Где найти катану в лесу — руководство по расположению оружия


В Лесу есть несколько видов оружия и инструментов, которые игроки должны найти в скрытых и труднодоступных местах. Одним из таких видов оружия является знаменитая катана, которая может уничтожить каннибалов в ближнем бою. Однако новичкам в The Forest непонятно, где найти катану.

Где найти меч Катана в Лесу

Чтобы найти Катану в Лесу, вы должны найти Пещера одинтакже известный как Мертвая пещера. Найти Мертвую пещеру или Пещеру Один — это непростая задача, так как вы не видите, куда идете, когда только начинаете. Короче говоря, игроки не получают доступа к карта пока они не найдут его позже в Пещера 2также называемый Висячая пещера. Мы рекомендуем сначала найти и получить карту, поскольку она может помочь вам сориентироваться в открытом мире Леса и определить местонахождение Катаны. Вы можете найти Висячую пещеру, найдя главную деревню на юго-востоке. Внутри Главной деревни вы можете найти вход в Висячую пещеру. Вы можете найти карту и компас в начальной комнате пещеры Висячей пещеры. Если вы не хотите сначала искать карту, вы все равно можете найти местоположение Катаны в Лесу, используя свое окружение.

Связанный: Как сделать лук и стрелы в лесу

Скриншот от Pro Game Guides

Короче говоря, мы рекомендуем идти к чистому открытию и искать большую гору. Гора всегда находится к северу от полуострова, на котором происходит действие Леса. Также рядом с Горой протекает большая река, которая течет вниз. Направляйтесь к Горе, пока не увидите реку и не увидите Гору, как на скриншоте выше. Следуйте по реке, повернувшись, когда увидите Гору, и продолжайте следовать по реке, пока не достигнете другой точки, отмеченной ниже. В этот момент поднимитесь на холм, и вы найдете вход справа от вас. Если у вас уже есть карта, вы можете найти местонахождение Мертвой пещеры, также показанное ниже.

Еще один способ найти Мертвую пещеру — получить счастливую икру, которая помещает разбившийся самолет на холм от нее. Вы можете попытаться получить это счастливое появление, воссоздав игру, пока не найдете место, похожее на то, что показано ниже.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как сделать сумку для палочек в лесу

Как получить катану в The Forest Dead Cave

Оказавшись в Мертвой пещере, вам захочется двигаться и взбираться по другой веревке, ведущей наверх. Вы можете найти веревку прямо из той, которую вы используете, чтобы попасть в Мертвую пещеру. Следуйте по этой веревке, пока не достигнете точки, показанной ниже.

Изображение Pro Game Guides

Когда вы доберетесь до этой точки в Мертвой пещере, вам нужно пойти по тропинке налево и следовать по деревянные доски. Продолжайте идти по тропе, и вы доберетесь до Катаны. Расположение катаны находится внутри мертвого тела, показанного ниже, подойдите и нажмите E, чтобы взять катану.

Чтобы узнать больше о The Forest и Sons of The Forest, мы в Pro Game Guides рассказали вам, что делает здравомыслие в The Forest? и «Сыны леса»: дата выхода, трейлер, слухи и новости.

Добавить комментарий