Где найти квартиру ученого в Южной Зае в демилитаризованной зоне


В Call of Duty: Warzone 2 DMZ есть множество запертых зданий, комнат и тайников с добычей. Одним из таких мест является квартира ученого в Южной Зае, в которой может быть неплохая добыча для вас и вашей команды. Вы можете посетить это место и войти в него, как только получите ключ.

Ключевое расположение квартиры ученого в Южной Зае в Warzone 2 DMZ

Вы можете найти квартиру ученого в Южной Зае в Обсерватория Зая регион, который является крупным POI, расположенным в центральной части Эль-Мазры. Как следует из названия, квартира расположена на южной части вершины горы. Войдите в здание, показанное на втором изображении, и вы найдете дверь квартиры на втором этаже. Внутри запертой комнаты вы найдете оранжевую коробку с припасами, экипированное оружие и некоторые другие ценные предметы на полке.

Связанный: Лучшие и самые быстрые способы заработка в DMZ

Здесь следует отметить, что в этом районе много солдат AQ, и вы можете оказаться в окружении нескольких бронированных и небронированных ботов, если предупредите их. Кроме того, вы можете незаметно войти в это здание, разблокировать и ограбить квартиру, а также спрыгнуть с крыши, никого не предупредив.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, как играть в «Отгрузку» в MW2.

Добавить комментарий