Где найти Клементину и ее подсказки в Stray

Stray Clementine Message


Клементина является членом фракции «Посторонних», состоящей из различных роботов с уникальной внешностью и характером, которые пытаются освободиться из города мертвых. Поиск ее — неотъемлемая часть основной сюжетной линии.

Следующее руководство поможет вам найти Клементину в Бродяге.

Где найти Клементину в Stray

Вы встретите Клементину два раза в игре. Вы можете найти ее в первый раз после того, как доберетесь до Муравейника через канализацию. Поговорите со Збалтазаром в Муравейнике, и он даст вам фотографию Клементины с символами на обратной стороне. Это ключ к поиску Клементины в Бродяге.

Взглянув на эти символы, вы поймете, что они относятся к жилому комплексу в Мидтауне. Этот жилой комплекс расположен рядом с парикмахерской в ​​Мидтауне.

Как только вы доберетесь до этого здания, сопоставьте символы на каждой квартире с символом на обратной стороне фотографии. Как только вы найдете квартиру с теми же символами, прыгайте в дыру, и вы найдете Клементину.

Позже в игре вам нужно будет украсть атомную батарею с фабрики Неко для Клементины. Чтобы найти ее во второй раз, вам нужно вернуться в ее квартиру.

Поскольку город не находится в состоянии повышенной готовности, в здании теперь полно роботов, которые ищут вас. У этих роботов есть датчики, если они увидят вас, эти датчики станут красными, и робот выстрелит в вас лазером, поэтому действуйте осторожно.

К сожалению, добравшись до ее квартиры, вы не найдете там Клементину, но она оставила зашифрованное сообщение. Вы должны собрать вместе четыре подсказки, чтобы расшифровать сообщение и найти ее.

Ниже приведены местоположения всех четырех подсказок:

Подсказка №1: Испаритель
Пройдите в гостиную для испаритель на столе. Из него будет идти дым.

Подсказка №2: Кристалл
В той же гостиной используйте открытый ящик, чтобы забраться на полку за исцеляющий кристалл.

Подсказка №3: Дорожный конус
Пройдите в ванную, чтобы найти сломанный манекен с дорожный конус вместо его головы.

Подсказка №4: Лавовая лампа
Отправляйтесь на кухню, чтобы найти оранжево-синий лавовая лампа наверху полки.

После того, как вы соберете все подсказки, вы узнаете, что Клементина находится в ночном клубе Мидтаун. Главный вход охраняется, поэтому вы должны выбрать альтернативный маршрут. Вы можете войти в клуб через окно, до которого можно добраться, перелезая через трубы и кондиционеры.

Оказавшись внутри, поговорите с барменом клуба. Он скажет вам, что кто-то взял рычаг. Робот, взявший на себя рычаг, стоит рядом с роботом в красной куртке.

Он скажет вам, что у него есть рычаг. Он даст вам рычаг в обмен на выпивку. Вы можете найти напиток на краю стола бармена.

Получив рычаг, подойдите к стойке диджея. Там вы отдадите рычаг ди-джею, который его щелкнет. Это позволит вам добраться до 2-го этажа, где вы будете нажимать на элементы управления, чтобы опустить потолочные светильники. Чтобы опустить свет, вам нужно будет нажать правую кнопку, а затем левую кнопку.

Приглушив свет, теперь вы можете отправиться в VIP-секцию клуба, где вы найдете Клементину.


Добавить комментарий