Где найти Комплекс Кощей в ДМЗ


Главной изюминкой обновления Season 3 Reloaded для Call of Duty: Warzone 2 DMZ является добавление новых миссий фракций и интересной области под названием Комплекс Кощей. Попасть внутрь этого подземного бункера проще, чем вы думаете, но я предлагаю вам подготовиться к бою.

Где находится Комплекс Кощей в ДМЗ?

Изображение Pro Game Guides

Комплекс Кощей — секретный бункер советских времен под Аль-Мазра карта. Тем не менее, ее можно классифицировать как совершенно новую карту или, точнее, охраняемый объект в демилитаризованной зоне, аналогичной зданию 21. Если вы выполнили миссию «Раскопки» для фракции «Отредактированный уровень 3», вы можете вспомнить установку трекеров у трех входов в бункер. .

Эти входы теперь доступны для всех и могут быть использованы для проезда в Комплекс Кощей. Входы в бункер также отмечены на тактической карте значком вопросительный знак (см. изображение выше), чтобы игроки могли правильно его отслеживать. Вот три входа комплекса Кощей в Аль-Мазре:

  • Подземный гараж в городе Аль-Мазра
  • Под мостом между деревней Тарак и городом Аль-Мазра
  • Под железными дорогами в инженерном туннеле Rohan Oil

Связанный: Список уровней ключей DMZ — все ключи DMZ, ранжированные

Как попасть внутрь комплекса Кощей в демилитаризованной зоне

Я добрался до комплекса Кощей через бункер городского гаража Аль-Мазра, но не стесняйтесь использовать любой другой вход. Пробравшись внутрь шлюза, показанного на втором изображении, идите к большой белой двери, и вы получите подсказку: Поездка в комплекс Кощей.

Взаимодействуйте с подсказкой, и начнется 30-секундный обратный отсчет, в конце которого вы получите еще одну подсказку, говорящую Удерживайте, чтобы подтвердить поездку в комплекс Кощей. Нажмите указанный вход, и вы попадете на довольно длинный экран загрузки, после которого вы, наконец, доберетесь до объекта.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью «Лучшее снаряжение GS Magna в Warzone 2».

Добавить комментарий