Где найти легендарный сундук на равнинах в God of War Ragnarok


На равнинах есть только один легендарный сундук, который вы сможете найти только после возвращения в Ванахейм, чтобы помочь Фрейе спасти Фрейра в God of War Ragnarök. Хотя поначалу это может показаться простым, вам может понадобиться небольшая помощь, чтобы найти последний фрагмент головоломки, который заблокирует ваш путь к сундуку. Вот где и как получить легендарный сундук на равнинах Ванахейма в God of War Ragnarok.

Как добраться до легендарного сундука на равнинах в God of War Ragnarok — Vanaheim

Изображение Pro Game Guides

Легендарный сундук на равнинах потребует от вас поиска под углом, чтобы найти способ использовать свое копье Драупнира и пробить груду камней. Обратитесь к изображению выше для определения местоположения сундука. Вам нужно добраться до магазина Брока и Небесного Алтаря на вершине Плато, чтобы завершить головоломку.

Связанный: Где найти вторую часть семени Муспельхейма в God of War Ragnarok

Кратос использует Копье Драупнира, чтобы открыть путь к легендарному сундуку
Скриншот от Pro Game Guides

Есть три точки, в которые вам нужно вонзить Копье Драупнира, чтобы удалить груду камней. Первые два находятся прямо на передней части груды камней, и их можно увидеть с уровня земли. Третий наконечник копья находится на другой стороне. Его можно увидеть, только стоя на самой северной части плато. Обратитесь к изображению выше, чтобы узнать угол, который мы использовали, чтобы попасть в точку. Сначала вставьте копье Драупнира во все три точки, затем нажмите Треугольник чтобы вызвать взрывы и удалить обломки.

Вы также можете найти половину свитка рядом с легендарным сундуком. Ваша награда будет Почитай павшихновая тяжелая руническая атака для вашего копья драупниров.

Ищете дополнительную помощь в God of War Ragnarok? Узнайте, что делать с кристаллическими фрагментами и осколками в God of War Ragnarok здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий