Где найти Наблюдателя Кораноса в World of Warcraft


Игроки World of Warcraft Dragonflight теперь могут трансформировать свое обычное снаряжение в набор уровня благодаря добавлению катализатора возрождения. Прежде чем использовать катализатор, игроки должны выполнить квест «Возрождение машины», который дает Наблюдатель Коранос.

Где находится Наблюдатель Коранос в World of Warcraft?

Скриншот от Pro Game Guides

Наблюдателя Кораноса можно найти в Престоле Аспектов в Вальдраккене, столице драконьей стаи. Игрокам придется запрыгнуть на своего дракона и полететь наверх, чтобы найти его. Его можно найти возле одной из колонн на вершине башни.

Связанный: Все испытания башни магов в WoW Dragonflight

Поговорив с ним, вы начнете квест «Возрождение машины», который откроет катализатор возрождения. Короткий квест приведет игроков от Наблюдателя Кораноса к местоположению катализатора к северу от Тирхольда, поэтому для завершения квеста и начала преобразования снаряжения потребуется всего минута или около того.

Как работает Revival Catalyst в Dragonflight?

Revival Catalyst — важный инструмент в Dragonflight, поскольку он дает игрокам возможность наверстать упущенное в своем снаряжении, которому не повезло с выпадением Tier Set на протяжении всего дополнения. Каждую неделю у игроков есть возможность конвертировать одну из своих частей снаряжения в часть уровня, так что это очень важно.

Игроки получают заряды катализатора, выполняя еженедельный квест, разблокируемый только квестом «Возрождение машины». Вот почему так важно как можно скорее поговорить с Наблюдателем Кораносом для игроков, желающих улучшить свое снаряжение.

Чтобы узнать больше руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с лучшими сборками талантов тайного мага в WoW Dragonflight прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий