Где найти пальмовый лес в Динкуме


Dinkum — игра-симулятор жизни, разработанная Джеймсом Бендоном для платформы Microsoft Windows. Игра позволяет игрокам исследовать остров, собирать ресурсы, строить и выживать. Вот руководство о том, где найти пальмы и как выращивать древесину в Динкуме.

Где находятся пальмы в Динкуме?

Пальмы расположены в разных местах вокруг острова Динкум. Хотя они присутствуют в изобилии по всей карте, в северной части острова широко распространены пальмы. Вы также можете найти эти деревья в изобилии вдоль береговой линии суши.

Чтобы собрать пальму, возьмите топор и подойдите к ней. Ты Вы можете сломать дерево несколькими ударами своего инструмента, а затем собрать семена пальмы и пальмовую древесину с земли. Пальмовая древесина — это полезный предмет, который вы можете хранить в своем инвентаре и использовать для создания определенных конструкций и инструментов.

Связанный: Как ловить рыбу в Динкуме

Прежде чем отправиться искать пальмы в пустыне, убедитесь, что вы приобрели следующие две вещи:

  • Лицензия на регистрацию: вам необходимо приобрести эту лицензию у Флетча, чтобы иметь возможность покупать топоры и рубить деревья. Это стоит 250 очков разрешения, которые можно накапливать сверхурочно, выполняя вехи из своего внутриигрового журнала.
  • Базовый топор: изначально вы можете купить Basic Axe за 1200 Dinks у Джона или любого другого продавца на острове.

Оставайтесь с нами на Pro Game Guides, чтобы узнать больше руководств, советов и рекомендаций Dinkum.

Добавить комментарий