Где найти пасхальные яйца в Симуляторе Стронгмена – Roblox


Вы можете найти массу забавных пасхальных событий в Roblox для игр, таких как пасхальное событие Pet Simulator и другие, включая Strongman Simulator. Эти события обычно содержат отличные награды, которые вы можете получить в игре, которая быстрее повышает ваши способности и характеристики. В Strongman Simulator вы можете перемещаться по карте и собирать пасхальные яйца, чтобы получить дополнительные бонусы к тренировкам, энергии и многому другому. Вот где их всех найти.

Все локации пасхальных яиц в Strongman Simulator — Roblox

Всего есть пять пасхальных яиц, разбросанных по разным областям карты. Вам нужно будет продолжать наращивать свою силу, чтобы разблокировать каждую область, или, если вы уже разблокировали их, вы можете использовать телепорт, чтобы быстрее добраться до каждой области. Как только вы найдете их, подойдите к каждому и удерживайте Е для активации бонуса. Вы можете найти каждое яйцо в этих местах:

Скриншот от Pro Game Guides
  • Спортзал — Яйцо духа весенней энергии
Скриншот от Pro Game Guides
  • Зона питания — Яйцо духа весенней скорости

Связанный: Коды симулятора Roblox Strongman (апрель 2023 г.)

  • Район замка — Яйцо духа весенней тренировки
  • Район замка 2 — Яйцо духа весенней энергии
Скриншот от Pro Game Guides
  • Дискотека — 1-минутная автотренировка

Эти яйца слишком сложно найти из-за их размера и ярких цветов, но может потребоваться время, чтобы накопить достаточно энергии, чтобы пройти через каждое место. Это может помочь использовать коды или другие игровые пропуски, чтобы ускорить процесс. Эти бонусы чрезвычайно полезны для прогресса в игре, увеличивая вашу энергию, тренировку, скорость и многое другое.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Roblox: бесплатные прически для мальчиков и девочек! или Как получить эксклюзивные предметы подарочной карты Roblox | Март 2023!

Добавить комментарий