Где найти пропавших без вести кукол в Redfall (The House of Echoes)


Redfall — это сюжетный шутер от первого лица, в который можно играть в одиночку или совместно с группой выживших. По мере прохождения игры вы столкнетесь с различными основными миссиями и побочными квестами. Одна миссия, которую вам нужно будет выполнить во время истории, — это миссия House of Echoes, которая требует от вас выследить пропавших кукол и Пожирателей грехов. Это может заставить вас задаться вопросом, как выполнить миссию The House of Echoes в Redfall.

Местонахождение всех пропавших кукол в The House of Echoes в Redfall

Пропавшие куклы — это коллекционные предметы, необходимые для завершения миссии The House of Echoes. Это приведет вас в особняк доктора Аддисона в поисках его лаборатории. Вы должны найти трех кукол, разбросанных по дому и территории, а затем поместить их в Кукольный домик Амелии. Собрав и разместив всех трех кукол, войдите в кукольный домик. Чтобы выполнить миссию The House of Echoes, вы должны найти и победить трех Пожирателей грехов.

Скриншот от Pro Game Guides

Местонахождение Тины Куклы

Изображение Pro Game Guides

Возьмите двойные двери, которые ведут наверх на чердак. Ищите детскую палатку, где установлено несколько мягких игрушек. Здесь вы найдете одну из кукол.

Связанный: Когда вы разблокируете Остаток Бога-вампира и Остаток крови в Редфолле?

Местонахождение Люси Долл

Изображение Pro Game Guides

Следующую куклу можно найти внизу на уровне земли. Идите на кухню и направляйтесь к центральному острову. Вторая кукла лежит на прилавке.

Местонахождение куклы Беллы

Изображение Pro Game Guides

Последняя кукла находится не в главном здании, а на территории. Выйдите из дома и идите в оранжерею. Вы найдете оставшуюся куклу на одном из горшков.

Где найти Пожирателей грехов в Редфолле

В кукольном домике есть три Пожирателя грехов, которых вы должны найти. Они разбросаны, но вы можете легко найти их, пробежав по дому. Это создает шум и предупреждает их о вашем местоположении, показывая их положение по вопросительным знакам, которые появляются над их головами. Вот где найти всех трех Пожирателей грехов в Редфолле.

1-я локация Пожирателя грехов

Скриншот от Pro Game Guides

Мы нашли первого Пожирателя грехов на нижнем уровне. Он расположен в боковой кухне, где есть многочисленные шкафы с тарелками и чашками. Убейте его и переходите к следующему. Обязательно следуйте за ним и подберите Психическое Эхо Полого Человека.

Связанный: Как оборудовать кол в Redfall

2-я локация Пожирателя грехов

Скриншот от Pro Game Guides

Поднимитесь на чердак, где вы нашли палатку и первую куклу. Следующий Пожиратель грехов находится в той же комнате напротив палатки. Победите его и соберите Психическое Эхо.

3-я локация Пожирателя грехов

Скриншот от Pro Game Guides

Последний Пожиратель грехов находится в оранжерее рядом с куклой. Победите его и возьмите последнее Психическое Эхо.

Найдя кукол и устранив Пожирателей душ, вы получите ключ от лаборатории Эддисона. Отправляйтесь в лабораторию Аддисона в доме на втором этаже, чтобы наблюдать за последним психическим эхом. Посмотрите последнее эхо, возьмите иглу-бабочку и выйдите из кукольного домика, чтобы выполнить миссию «Дом эха» в Редфолле.

Для получения дополнительной информации о Redfall ознакомьтесь со статьей «Все игровые персонажи в Redfall — Знакомство с героями» и «Совместная многопользовательская игра Redfall», объяснение которой содержится в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий