Где найти сетех венут и фармить псевдотычинки в Genshin Impact


Сетех Венут — это обычный босс Genshin Impact, из которого выпадает материал Вознесения, называемый Псевдо-тычинками. Он используется Альхайтамом и, возможно, другими персонажами, которые будут выпущены в будущем.

Он относится к Элементу Анемо и может похвастаться теми же движениями, что и Змея Руин в The Chasm: Underground Mines, но его относительно легко победить, поскольку он не имеет раздражающей игровой механики.

Где найти босса Сетеха Венута в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Вы будете рады услышать, что пещера Сетеха Венута находится прямо рядом с путевой точкой телепорта, а это значит, что вам не нужно размещать переносную путевую точку для легкого доступа. Направляйтесь к путевой точке телепорта к востоку от прохода гулей в пустыне Хадрамавет. Оттуда скользите к гигантскому кратеру на земле, который приведет вас прямо к туннелям Венут, где живет босс.

Связанный: Как разблокировать домен Fane of Panjvahe в Genshin Impact

Как фармить Псевдо-тычинки и победить Сетеха Венута в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Сетеха Венута легко победить без сложной механики, поэтому вы можете использовать грубую силу. Он будет регулярно погружаться под землю, но вы просто ждете, пока он всплывет, чтобы продолжить наносить урон, и он движется достаточно медленно, так что вам не нужно быть осторожным. Вы можете нанести урон любой части его тела, над землей.

Скриншот от Pro Game Guides

У босса есть особый навык, при котором все его тело поднимается над землей и вызывает пули Windbite Bullet, изображенные выше. Если вы атакуете пули Windbite, используя любой элемент, который может реагировать с Anemo (Hydro, Pyro, Cryo, Electro), вы активируете реакцию Swirl, уменьшая сопротивление врага элементу, которым он был атакован. И если вам удастся вызвать эту реакцию с помощью две пули WindbiteСетех Венут упадет на землю и на короткое время станет уязвимым, что позволит вам атаковать его.

Чтобы узнать больше о пустынных боссах, ознакомьтесь с нашим руководством «Где найти алгоритм полунепереходной матрицы сети надзирателей в Genshin Impact» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий