Где найти склад химикатов в Warzone 2 DMZ


На карте Аль-Мазра в режиме DMZ Call of Duty: Warzone есть несколько интересных мест и регионов для исследования. На карте также есть много скрытых тайников с добычей и запертых зданий, которые можно открыть только с помощью специальных ключей. Это руководство для игроков, которые приобрели ключ от хранилища химикатов и хотят получить доступ к добыче внутри этой структуры.

Расположение склада химикатов в Warzone 2 DMZ

Химический склад представляет собой небольшое сооружение, расположенное в г. Карьер Аль-Сафва, точка интереса, расположенная в северо-западной части Эль-Мазры у моря. Вы найдете это запертое здание рядом с башней в южной части карьера. Там может быть несколько небронированных солдат AQ, охраняющих место, которых вы можете тихо убрать, прежде чем открыть склад.

Связанный: Где найти Ch 7 Secure Records Room в DMZ

Добыча внутри строения была приличной, и нам даже удалось заполучить некоторые редкие предметы, в том числе Золотой череп и конфиденциальные документы. Также будут два оранжевых сундука с припасами, которые вы можете открыть для случайной добычи, такой как оружие, серии убийств и снаряжение. Ключ к хранилищу химикатов можно получить, уничтожив HVT и просто собрав мародерство в демилитаризованной зоне.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о руководстве по миссии Clean House Warzone 2 DMZ.

Добавить комментарий