Где найти Снежную Азалию в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy — это игра с открытым миром, в которой есть чем заняться и что коллекционировать. Многие ресурсы, которые вы собираете, используются в кулинарных рецептах. Кулинария позволяет восстановить здоровье, сытость или выносливость. Вы можете найти некоторые ингредиенты, такие как снежный лотос, сосновые шишки и многое другое, просто исследуя. Это может заставить вас задуматься, где найти такие ингредиенты, как снежная азалия в Tower of Fantasy.

Все локации Снежной Азалии в Tower of Fantasy

Если вы ищете конкретный ресурс, ознакомьтесь с интерактивной картой Tower of Fantasy. Вы можете найти Снежную Азалию в Башне фантазий в следующих местах.

Северная Эсперия

Изображение с интерактивной карты Tower of Fantasy

Связанный: Где найти Снежный Лотос в Tower of Fantasy

Как получить Снежную Азалию в Tower of Fantasy

Снежная азалия встречается исключительно в Уоррен область, край. Это самая северная область Эсперии, которая открывается в конце основного сюжета. Снежная азалия очень общий в этом регионе, что означает, что вы должны иметь проблем с поиском нет. Просто подойдите к цветку и взаимодействуйте с ним, чтобы поместить его в свой инвентарь.

Что делать со снежной азалией в Tower of Fantasy

Снежная Азалия – это ингредиент используется в кулинарных рецептах. Хотя вы получите наилучшие результаты, приготовив его, вы можете есть этот ингредиент в сыром виде. Поедание снежной азалии в сыром виде даст вам 2 сытости и 5% + 6800 здоровья. Это хорошо для сырого ингредиента, но его приготовление еще больше усилит преимущества, поэтому мы рекомендуем искать кулинарную станцию.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти сосновые шишки в Tower of Fantasy» и «Где найти коричневый рис в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий