Где найти Собека в Tower of Fantasy


В открытом мире Tower of Fantasy есть множество развлечений. Вы можете исследовать различные регионы, собирать ресурсы и многое другое. Но те, кто ищет вызов, захотят сразиться с боссами. Сюда входит Леди Лючия, мировой босс региона Корона. Это может заставить вас задуматься, где найти леди Люсию в Башне фантазий.

Расположение Собека в Навиа Бэй Юг в Башне Фэнтези

Чтобы найти позицию Собека в Tower of Fantasy, вам сначала нужно разблокировать Корона региона по основному сюжету или самостоятельно. Как только вы разблокируете это, вы можете отправиться в Дьявольское болото, где находится Собек. Собек это 40 уровень, что делает это довольно сложной задачей для тех, кто не подготовлен. Мы рекомендуем работать с другими игроками, чтобы победить этого мирового босса.

Связанный: Все локации Gold Nucleus в Crown в Tower of Fantasy

Где найти Дьявольское болото в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Дьявольское Болото находится на южный конец чего-либо Корона недалеко от горы Золотая лихорадка. Спуститесь в нижнюю часть карты в этой области, чтобы найти Собека, ожидающего в воде. Этот мировой босс сам по себе, но от этого он не становится менее сложным.

Мы рекомендуем собираемся вместе ваших друзей или команду, прежде чем сражаться с этим боссом. Кроме того, вы можете общаться в чате, чтобы собрать несколько игроков вместе на одном канале.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти ледяного бота в Tower of Fantasy» и «Где найти леди Люсию в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий