Где найти туннели для контрабанды Аль-Мазра в Warzone 2 и DMZ


Call of Duty: Warzone 2 Season 2 представил несколько изменений и новый контент для Battle Royale и DMZ. Одним небольшим, но заметным изменением является добавление новых POI на карту Аль-Мазра, включая разбившийся самолет в пещерах Саттик, пассажирский поезд и сеть подземных пещер. Вот руководство о том, где вы можете найти подземные туннели в Аль-Мазре для хорошей добычи и выполнения миссий.

Расположение подземных туннелей для контрабанды в демилитаризованной зоне и зоне боевых действий 2

Туннели контрабанды расположены в северной части карты, рядом с Зарква Гидроэлектростанция. Область сети пещер обозначена кружком на первом изображении карты. Эти подземные туннели для контрабанды пять входов. Каждая из этих точек входа выделена на втором изображении зелеными и желтыми точками.

Связанный: Как разблокировать Crown Faction в DMZ

Желтые точки обозначают четыре входа в подземные туннели. Пятый и последний вход — это лестница внутри здания, отмеченная зеленой точкой, которая спускается в туннели. В демилитаризованной зоне вы найдете несколько ботов, охраняющих эту секретную сеть туннелей. Вы можете устранить их, чтобы получить некоторые ящики с припасами и другие предметы с добычей. Точно так же эти туннели можно посетить и в Battle Royale, чтобы вооружиться оружием и снаряжением.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о наградах за все рейтинговые игры в Modern Warfare 2, сезон 2.

Добавить комментарий