Где найти уксус в Digimon Survive

Where to Find Vinegar in Digimon Survive


В Digimon Survive вы окажетесь в щекотливой ситуации в классе внутри заброшенной школы, ища спиртовку для продвижения в игре. Паутину, с которой вы сталкиваетесь, невозможно разрезать, но Ре намекает, что вам нужно найти уксус, чтобы продвинуться дальше в Digimon Survive. Это руководство расскажет, где вы найдете уксус, чтобы взять духовую лампу.

Где найти уксус в Digimon Survive

Поскольку вы здесь ищете местонахождение бутылки с уксусом, давайте просто углубимся в нее. Как и следовало ожидать, уксус можно найти в школьной столовой, так что отправляйтесь туда. Оказавшись в кафе, ищите шкафчик в дальнем левом углу комнаты.

Исследуйте и откройте шкафчик, чтобы достать бутылку с уксусом. Затем вы вернетесь в класс и используете уксус на паутине, в которой находится спиртовка.

Через некоторое время уксус размягчит паутину, и Агумон сможет легко ее разрезать. После этого вы сможете получить бутылку со спиртом. Бутылка со спиртом, которую вы только что приобрели, на самом деле очень полезная вещь, которая вам очень скоро понадобится.

Продолжая свою экспедицию в заброшенной школе, вы столкнетесь со своей первой битвой с боссом против Докугмона. Может показаться, что победить босса невозможно, но во время боя можно использовать бутылку духа, которую вы недавно забрали, которая нанесет дополнительный урон боссу, что сделает его более управляемым.


Добавить комментарий