Где найти Хижину Садовника в демилитаризованной зоне


Открытие закрытых пространств — один из лучших способов быстро заработать деньги и высокоуровневую добычу в режиме DMZ Call of Duty: Warzone. Как только вы приобретете определенный ключ, вы должны искать то, что он открывает, особенно если это большое здание или склад. Вот руководство о том, где найти здание лачуги садовников в демилитаризованной зоне.

Местоположение хижины садовников в демилитаризованной зоне Warzone 2

Хижина садовника — это небольшая постройка, расположенная в Сарриф Бэй, самая южная точка интереса в Аль-Мазре. Лачугу можно найти рядом со зданием курорта, расположенным на окраине города. Внутри запертого здания вы найдете спортивную сумку, оранжевый сундук, готовое оружие и шкафчики, которые вы можете разграбить.

Связанный: Где найти Sattiq Guest Quarters в демилитаризованной зоне

В этом районе нет большого количества ботов, поэтому вам нужно будет уничтожить только нескольких из этих враждебных охранников. Как только вы закончите грабить хижину садовников, не забудьте проверить здание курорта рядом с ним, чтобы найти ценную добычу, такую ​​​​как оружие, винные бутылки, несколько сундуков с припасами, наличные деньги и многое другое.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, где найти квартиру ученого в Южной Зае в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий