Где найти цыплят в Slime Rancher 2


В Slime Rancher 2 есть множество миров, слизистых существ и ресурсов, которые можно исследовать. Хотя ваша цель состоит в том, чтобы собирать плоды из слизи и продолжать исследовать, вы не можете достичь этой цели, не кормя слаймов должным образом, используя ресурсы. В этом руководстве рассказывается, как найти курицу в Slime Rancher 2.

Как получить цыплят в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Куры потребляются различными видами плотоядных слизней, в том числе розовыми слизнями и полосатыми слизнями. Когда вы впервые начнете играть в игру, вы обнаружите, что внутри бродят цыплята. Консерватория. Как только вы будете готовы исследовать, направляйтесь на восток к Радужные поля область, край. Здесь вы встретите множество цыплят в первые часы игры в Slime Rancher 2. В частности, в этой области вы можете найти четыре вида цыплят:

  • курица курица: Доступен в изобилии.
  • Роостро: Доступен в редкости.
  • Чикаду: Маленькие птенцы часто встречаются возле гнезд.
  • Каменная курица: еще реже, чем петухи и любимая еда полосатых слаймов.

Связанный: Как изменить привязку клавиш в Slime Rancher 2

Как выращивать цыплят в Slime Rancher 2

Поскольку курица является пищей для различных слаймов, лучше выращивать их в Консерватории, чтобы использовать их более эффективно. На открытом воздухе курица будет съедена дикими слизнями, но вы можете обезопасить их, поместив в курятник. Курятник можно построить за 250 монет на пустом участке ранчо. Чтобы цыплята размножались, вам нужна как минимум одна курица-курица и петух.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Slime Rancher 2. А пока читайте наши статьи о том, как получить больше энергии в Slime Rancher 2 и многопользовательской ли игре Slime Rancher 2?

Добавить комментарий