Где найти Черный рынок в Octopath Traveler 2


Мир Солистии — это большое место, раскинувшееся на двух континентах и ​​множестве небольших островов. Откройте для себя многочисленные секреты, исследуя восемь разветвленных путей героев Octopath Traveler 2. Вы можете найти скрытые места, такие как Черный рынок. Это может заставить вас задуматься, где находится Черный рынок в Octopath Traveler 2.

Как найти черный рынок в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

Черный рынок в Octopath Traveler 2 можно найти в Квартиры Нью Делста область, край. Это к северу от Нью-Делста и к востоку от гавани Нью-Делта: Анкоридж. за пределами заброшенной деревни. Однако Черный рынок нельзя найти днем, только ночью. Об этом вам расскажет NPC-торговец, наблюдающий за местностью, если вы придете днем.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все побочные квесты в Octopath Traveler 2 и где их найти

Переключение времени при необходимости гарантирует это ночь, и появится черный рынок. Торговцы здесь появляются случайным образом, но вы можете переключаться туда и обратно, чтобы изменить присутствующих торговцев. Вы можете получить много ценных предметов и снаряжения на Черном рынке, поэтому проверьте его, если вы находитесь в этом районе.

Есть около шесть разных поставщиков что может появиться. Мы рекомендуем просматривать все их акции, чтобы найти товары, которые вам нужны и нужны. Это включает в себя оружие, доспехи, камни души, аксессуары и многое другое. Купите то, что вам нужно, прежде чем продолжить свое путешествие.

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь с разделами «Лучшая вечеринка для всех действий пути» в Octopath Traveler 2 и «Как быстро заработать деньги в Octopath Traveler 2» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий