Где найти щедрые подарки в Sea of ​​Thieves


Sea of ​​Thieves позволяет вам воплотить в жизнь свои пиратские фантазии. Вы можете плавать по морям, участвовать в морских стычках, сражаться на мечах с другими пиратами или просто проводить день за рыбалкой и питьем грога. Однако настоящая любовь пирата — это сокровище, которого в Sea of ​​Thieves предостаточно, включая Щедрые подарки. Это оставляет вопрос о том, где получить щедрые подарки в Sea of ​​Thieves.

Как получить щедрые подарки в Sea of ​​Thieves

Щедрые подарки — это тип подарков, которые вы можете найти в Sea of ​​Thieves. Это может быть несколько редко и еще труднее избавиться от них, как только вы их найдете. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить щедрые подарки и где их продать, как только вы их найдете.

  • Форт Скелетов (Хранилище Крепости)
  • Путешествия наемников
  • Приказы скелетов (выпадает из Emergent Skeleton Captains)

Связанный: Лучшие подставные лица в Sea of ​​Thieves

Где продать щедрые подарки — награды в Sea of ​​Thieves

В Sea of ​​Thieves есть только одно место, где можно продать щедрые подарки. Это для Слуга Пламени в Убежище Жнеца, расположенный в точке с координатами I-12. Слугу Пламени можно найти в большой палатке на острове. Продажа щедрых подарков вознаградит вас следующим.

  • Дублоны
  • Репутация Reaper’s Bones
  • Ценность эмиссара (только если вы эмиссар Reaper’s Bones)

Для получения дополнительной информации о Sea of ​​Thieves ознакомьтесь с разделами «Как изменить паруса в Sea of ​​Thieves» и «Где найти все журналы в приключении Sea of ​​Thieves: Возвращение проклятых» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий