Где найти электрошокер и электрошоковую дубинку в Sons of the Forest


И электрошокер, и электрошокер в «Сынах леса» — это оружие, для использования которого требуются батареи. Они находятся довольно далеко друг от друга, но служат той же цели в оглушении врагов, чтобы их можно было ударить чем-то более сильным. Игроки могут очень легко воспользоваться этим оружием, сохранившись и выйдя из контейнеров, которые также могут нести батареи. Электрошокер находится в пещере, но электрошокер будет снаружи. Именно здесь можно найти оба электрошокера в «Сынах леса».

Где найти электрошокер в Sons of the Forest

Электрошокер можно найти в пещере, ближайшей к началу игры. ребризер может быть найден. Внутри много мутировавших врагов, которые могут быть ошеломляющими в начале игры, поэтому перед прохождением рекомендуется обзавестись доспехами и лекарствами. Вход в пещеру помечен, так что не стоит беспокоиться о том, как найти обратную дорогу. Находясь внутри, его можно найти на трупе примерно на полпути через пещеру.

Связанный: Как увеличить и уменьшить масштаб GPS в Sons of the Forest

Где найти электрошоковую дубинку в Sons of the Forest?

Электрошоковая дубинка находится рядом с третьим зеленым маркером, где находится 3D-принтер. Уменьшив масштаб с помощью GPS, игроки могут заметить этот маркер сразу за двумя ближайшими зелеными значками в начале игры. Дубинка будет возле входа в пещеру у этого маркера и будет окружена черепами. Для его использования требуются батареи, как и для электрошокера, и он оглушает только с помощью сильной атаки оружия.

Дополнительные руководства по «Сынам леса» см. в разделе «Лучшее оружие ближнего боя в «Сынах леса» — все оружие ближнего боя в рейтинге профессиональных руководств».

Добавить комментарий