Где найти Юджин в Honkai Star Rail


Свобода идти куда угодно — это и благословение, и проклятие в играх с открытым миром. Играя в Honkai: Star Rail, я несколько раз терялся, пытаясь найти предметы или персонажей. Один из тех, кого трудно найти, — Юджин, NPC, находящийся где-то на станции Сяньчжоу Луофу. Вот где можно найти Юджин в Honkai: Star Rail, чтобы вы могли сосредоточиться на квестах-головоломках.

Где Юджин в Хонкай Стар Рейл

Изображение Pro Game Guides

Следуйте этим инструкциям, чтобы найти Юджин в Honkai: Star Rail:

  1. В Xianzhou Luofu телепортируйтесь к космическому якорю Starwatcher Avenue.
  2. Направляйтесь на юг и идите, пока не увидите на улице человека, одетого в зеленое.
  3. Это Юджин, владелица Cloudbreath Sleeves.

Связанный: Все местоположения сундуков с сокровищами Клаудфорда в Honkai Star Rail

Как видите, найти необходимые вещи несложно, если вы знаете, где искать. Будьте готовы к большому количеству исследований, так как мир Honkai: Star Rail огромен, и найти что-то сложно. Несколько раз я был близок к тому, чтобы сделать перерыв в игре, так как не мог найти несколько важных предметов. Но я никогда не сдаюсь быстро, особенно если это игра Хонкай!

Если вы хотите сосредоточиться на действиях, а не на прогулках, отправляйтесь в Pro Game Guides, так как мы изучили каждую карту, так что вам это не нужно. Например, мы потратили столько времени на поиск всех локаций Warp Trotter. И не только это, мы знаем, где найти все сундуки с сокровищами в Honkai: Star Rail!

Для получения дополнительной информации о Honkai: Star Rail ознакомьтесь со всеми местоположениями сундуков с сокровищами Клаудфорда в Honkai Star Rail в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий