Где найти 10 Sunflora в Pokémon Scarlet & Violet


В Pokémon Scarlet & Violet, чтобы сразиться с лидером спортзала Grass в Артазоне, игроки должны сначала пройти тест в спортзале. В каждом спортзале есть один, и задача этого места заключается в том, чтобы найти и взаимодействовать с 10 солнечными флорами. Первые три находятся сразу за воротами, но остальные найти будет сложнее. Это самый простой способ найти все 10 Sunflora в игре Pokémon Scarlet & Violet.

Где найти 10 Sunflora для теста Artazon Gym Test в Pokémon Scarlet & Violet

Прежде чем встретиться с лидером Grass Gym Pokémon Scarlet & Violet, игроки должны пройти тест в спортзале в Артазоне. В этом тренажерном зале игроки ищут 10 Sunflora, а затем взаимодействуют с каждым из них, чтобы заставить их следовать за игроком. Это можно легко сделать, просто побегав, но вот самый простой путь ко всем.

Скриншот от Pro Game Guides

Первый три Sunflora находится сразу за воротами, откуда начинается Gym Test. Разговор со всеми тремя заставит их следовать за игроком.

Скриншот от Pro Game Guides

в детская площадка сразу за Спортзал Санфлора прячется под тренажерным залом в джунглях.

Скриншот от Pro Game Guides

Еще одна Санфлора может быть найдена за тренажерным залом изображая растение в горшке. Отсюда игроки должны продолжить Запад.

Скриншот от Pro Game Guides

К Запад принадлежащий Спортзал Sunflora рядом с торговый автомат.

Связанный: Pokémon Scarlet и Violet: лучший заказ покемонов-титанов (самый простой маршрут)

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжая вокруг Спортзал Sunflora сидит в круг. Отсюда продолжить К северо-востоку.

Скриншот от Pro Game Guides

Солнечная флора может быть найдена убегать от игрока к северу от спортзала. Они будут бегать между фонарными столбами на улице, пока их не поймают. После взаимодействия с ними продолжайте Север.

Скриншот от Pro Game Guides

Следующая Sunflora может быть найдена Север тренажерного зала, прежде чем добраться до лестницы. Собирается Север снова к пруду, где будет последний.

Скриншот от Pro Game Guides

Последнюю солнечную флору, которая нужна игрокам, можно найти, перейдя Север к маленькому пруд. Из спортзала это Север идет к деревянному мосту по цветам.

Дополнительные руководства по гим-лидерам игры можно найти в статье «Как победить гим-лидера Кэти в Pokémon Scarlet & Violet» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий