Где найти Blue Star Lilies в Долине Дримлайт Диснея


В Долине Дримлайт Диснея есть множество цветов и других предметов, которые можно собирать во многих биомах. Некоторые из них являются вариантами одного и того же типа цветка, но обычно вам нужно найти определенные цвета для рецептов изготовления, например, для синей и серебряной арки из воздушных шаров, которые вам нужно будет сделать, чтобы выполнить квест дружбы Базза 10-го уровня. Вот где можно найти Blue Star Lilies в Долине Дримлайт Диснея.

Дисней Долина Дримлайт Голубая Звезда Лили Местоположение

Изображение Pro Game Guides

Blue Star Lilies можно найти в Лес доблести Биом. На первый взгляд он может показаться больше похожим на белый цветок. Там вы можете найти еще один тип звездчатых лилий, оранжевые звездчатые лилии, а также три разновидности колокольчика: фиолетовый, красный и белый.

Связанный: Как поймать белугу в Disney Dreamlight Valley

В настоящее время нет способа увеличить количество цветов, которые вы получаете, собирая их, проводя время с другом Диснея. После того, как вы соберете все доступные цветы в этом биоме, ваш единственный вариант — дождаться возрождения новых. Вот почему важно быть осторожным при выполнении таких действий, как изменение времени на консоли (или не изменение). Это может вызвать сбои в вашей игре, которые могут препятствовать появлению собираемых предметов.

Ищете дополнительную помощь в Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как приготовить обжаренную на сковороде тилапию с овощами в долине Disney Dreamlight или как приготовить острого запеченного леща в Disney Dreamlight Valley здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий