Где найти Canal Apartment 103 в Warzone 2 DMZ


В Call of Duty: Warzone 2 DMZ игроки могут разблокировать различные тайники с добычей и секретные комнаты, используя ключи, которые случайным образом появляются в качестве добычи в Аль-Мазре. В то время как в некоторых из этих закрытых пространств почти нет ценных предметов, в других местах достаточно добычи для целой команды. Одним из таких высокоуровневых мест добычи является Canal Apartment 103.

Расположение Canal Apartment 103 в Warzone 2 DMZ

Изображение Pro Game Guides

Апартаменты Canal 103 находятся в Аль-Мазра Сити, POI в северо-восточной части карты. Вы можете получить доступ к квартире на первом этаже здания, отмеченного на карте выше. Откройте главную дверь с помощью ключа Canal Apartment 103, и вы найдете в комнатах две спортивные сумки, ящик с припасами, сундук с апельсинами и мешки с деньгами.

Связанный: Где найти тайник спецназа в Warzone 2 DMZ

До обновления Season 1 Reloaded в центральном районе города Аль-Мазра с гостиницей и многоквартирными домами не было особой безопасности. Теперь вы найдете несколько бронированных и небронированных солдат AQ, охраняющих территорию. Поэтому будьте осторожны при посещении Canal Apartment 103. Вы также можете посетить другие близлежащие достопримечательности, такие как Художественный музей, Почтовое отделение в центре города и посольство США, если у вас есть ключи от них.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о том, где найти склад химикатов в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Добавить комментарий