Где найти FTAC Siege в DMZ


Пистолет FTAC Siege был добавлен в Call of Duty: Warzone DMZ с обновлением Season 3 Reloaded. Несмотря на то, что оно подпадает под категорию личного оружия, это оружие может конкурировать с некоторыми из лучших пистолетов-пулеметов в играх, таких как Lachmann Sub и Vaznev-9k. В этом руководстве я рассказал, как разблокировать это оружие для использования в демилитаризованной зоне.

Где найти осадный пистолет FTAC в демилитаризованной зоне

FTAC Siege можно разблокировать, выполнив испытание с оружием, которое требовало от вас Совершить 50 убийств оперативников из пистолета из пистолета.. Эта задача довольно проста и может быть легко выполнена в многопользовательской игре MW2. Но вы здесь, чтобы узнать, как получить FTAC Siege в DMZ, не так ли?

Во-первых, FTAC Siege не появляется как добыча внутри ящиков с припасами или ящиков в демилитаризованной зоне. Его также не несут враги ИИ, которых вы можете убить, чтобы захватить их оружие. Единственный способ найти FTAC Siege в демилитаризованной зоне — получить его у реального игрока, который принес пистолет в матч в качестве снаряжения.

Если вы найдете это оружие у вражеского оператора, попытайтесь заполучить его любыми способами. Я предлагаю вам спросить своих друзей, разблокировано ли у них это оружие. Если они это сделают, скажите им, чтобы они занесли его в демилитаризованную зону и сбросили для вас. Чтобы навсегда разблокировать пистолет FTAC Siege, вам просто нужно изгнание с ружьем в вашем снаряжении, то есть в качестве основного или дополнительного оружия.

Связанный: Как решить все головоломки входа в бункер комплекса Кощей в демилитаризованной зоне.

Сборка снаряжения FTAC Siege для DMZ

Скриншот от Pro Game Guides

Если вам нужно надежное оружие ближнего боя в демилитаризованной зоне, попробуйте мою сборку FTAC Siege:

  • Бочка: Трещотка BE
  • Лазер: FJX Диод-70
  • Запас: Папка ФТАК
  • Журнал: 72 Круглый барабан
  • Задняя рукоятка: СУР-160

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью «Руководство по миссии археолога» о DMZ.

Добавить комментарий