Где найти Purple Yams в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy — это игра с открытым миром, в которой есть чем заняться и что коллекционировать. Многие ресурсы, которые вы собираете, используются в кулинарных рецептах. Кулинария позволяет восстановить здоровье, сытость или выносливость. Вы можете найти некоторые ингредиенты, такие как озерный окунь, клубнику и многое другое, просто исследуя. Это может заставить вас задуматься, где найти такие ингредиенты, как Purple Yams в Tower of Fantasy.

Все локации Purple Yams в Tower of Fantasy

Если вы ищете конкретный ресурс, ознакомьтесь с интерактивной картой Tower of Fantasy. Вы можете найти Purple Yams в Tower of Fantasy в следующих местах.

Северная Эсперия

Изображение с интерактивной карты Tower of Fantasy

Связанный: Где найти Prime Cuts в Tower of Fantasty

Как получить Purple Yams в Tower of Fantasy

Пурпурный ямс встречается исключительно в Уоррене, холодном снежном регионе на севере. Чтобы разблокировать эту область, потребуется некоторое время, но вы можете найти Purple Yams по всему региону. Просто подойдите к одному и используйте кнопку взаимодействия, чтобы поднять его.

Что делать с фиолетовым ямсом в Tower of Fantasy

Фиолетовый ямс – это ингредиент используется в кулинарных рецептах. Хотя вы получите наилучшие результаты, приготовив его, вы можете есть этот ингредиент в сыром виде. Употребление фиолетового ямса в сыром виде даст 4 ед. сытости. Это не стоит использовать, пока вы не использовали его в рецепте и не приготовили еду.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти задний скакательный сустав в Tower of Fantasy» и «Где найти Fatty Cut в Tower of Fantasy» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий