Где находится Башня Когтеврана и Комната отдыха в Хогвартсе: Наследие?


В Hogwarts Legacy вы станете ведьмой или волшебником и попадете в любой из четырех факультетов. Вы можете выбрать между Гриффиндором, Слизерином, Рэйвенкло или Хаффлпаффом во время церемонии сортировки. Культовые персонажи, такие как Ровена Рейвенкло, Луна Лавгуд, Сибилла Трелони и другие, принадлежали к Дому Рейвенкло. Когтевранцы известны как творческие, интеллектуальные и мудрые люди. Вот как вы можете найти Башню Когтеврана и Комнату отдыха в Наследии Хогвартса.

Как найти Башню Когтеврана и Комнату отдыха в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Общая комната Рейвенкло находится внутри башни Рейвенкло, которая является одной из трех самых больших башен Хогвартса. Как только вы достигли Пламя дымохода в башне Рейвенкло сквозь Большая лестница, вам нужно идти прямо, пока не найдете комнату, которая украшена зелеными обоями. Теперь поверните направо и увидите большую винтовую лестницу. Поднимитесь по лестнице, которая приведет вас к деревянной двери Золотого орла.

Орел является символом Дома Рейвенкло и обозначает вход в гостиную Рейвенкло. Если вас отсортировали в Доме Когтеврана, то вход в общую комнату не будет проблемой. Вы будете использовать пароль в первый раз, когда вас научили. В следующий раз дверь будет автоматически открываться, как только вы встанете перед дверным проемом общей комнаты.

Связанный: Как заморозить сталкера-браконьера, пока он готовится к атаке (дуэльный подвиг)

Общая комната Рейвенкло мало чем отличается от других общих комнат. Потолок украшен астрологическими иллюстрациями в золоте. Вся комната украшена синими и золотыми цветами. Вы также найдете арфу и флейту в общей комнате вместе с пианино на верхнем этаже. Самое лучшее в Комнате Когтеврана — это балкон на крыше, которого нет ни в одном другом доме.

Вы также найдете статую Ровены Рэйвенкло, где она носит свою диадему. Возможно, вы помните значение диадемы Ровены в франшизе о Гарри Поттере. Вы также поговорите с Амитом и Эвереттом в гостиной Рейвенкло, как только начнете свое путешествие в Хогвартсе. Кроме того, вы также найдете два бронированных костюма, охраняющих общежития с оружием, когда вы входите. Это делается для того, чтобы ведьма или волшебник не поднимались по лестнице, ведущей в чужие общежития.

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь с разделом «Как поразить тролля его собственным валуном в «Наследии Хогвартса» (дуэльный подвиг)» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий