Где находится военная база в Огайо? — Роблокс


Чтобы сделать его более хардкорным, в популярном опыте Da Hood-esque Ohio не используется какая-либо система карт/мини-карт, которая может усложнить поиск определенных ориентиров и зданий, таких как военная база, довольно сложно. Без карты игрокам приходится самостоятельно исследовать местность и пытаться использовать свои собственные методы, чтобы выяснить, где они находятся и где были. Если вы не очень хорошо ориентируетесь, попытка маневрировать по городу может быстро разочаровать, поэтому мы создали краткое руководство ниже.

Как найти военную базу в Огайо

После появления в Огайо вы должны быть недалеко от заправочной станции, изображенной ниже, если не на заправочной станции. Это место является лучшей отправной точкой для поиска военной базы, поэтому мы определенно рекомендуем быть здесь в первую очередь.

Оказавшись здесь, просто продолжайте идти прямо по дороге слева от него, стараясь избегать атак других игроков.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как быстро заработать деньги в Огайо — Roblox

Продолжая движение по дороге, вы должны пройти мимо магазина мобильных телефонов слева от вас.

Изображение Pro Game Guides

Поднявшись на холм сразу за этим магазином, вы должны увидеть военную базу перед собой.

Скриншот от Pro Game Guides

Поздравляю, вы нашли его! Теперь, если вам интересно, как войти на эту базу, ознакомьтесь с нашим кратким руководством, в котором подробно описаны различные способы входа.

Ищете еще больше контента из Огайо? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как ограбить банк в Огайо — Roblox или как получить денежный принтер в Огайо — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий