Где находится кеш Taraq Tunnels Workbench в Warzone 2 DMZ


В Call of Duty Warzone 2 DMZ игроки могут получить ключи от нескольких запертых пространств, включая комнаты, здания и ящики с инструментами. Панель инструментов кеша Taraq Tunnels Workbench заблокирована в начале матча, и игроки могут разблокировать ее с помощью соответствующего ключа. Вот где найти кеш Taraq Tunnels Workbench в Warzone 2 DMZ.

Как разблокировать кеш Taraq Tunnels Workbench в Warzone 2 DMZ

Inage by Pro Game Guides

Тайник Taraq Tunnels Workbench находится в подземном туннеле в POI Taraq Village. Игроки могут проверить координаты сетки E2 на своей тактической карте, чтобы увидеть расположение этого туннеля. Проверьте желтый кружок на изображении карты выше, чтобы увидеть, где он находится. Добравшись до этой области, игрокам нужно спуститься в туннель, и внутри они найдут запертый синий ящик с инструментами. Это кэш Taraq Tunnels Workbench, и он разблокируется с помощью соответствующего ключа.

Хотя этот набор инструментов не содержит много добычи, игроки могут разблокировать его, чтобы получить немного денег и другие предметы. Обычно в POI деревни Тарак появляется крепость, и игроки могут захватить ее, чтобы быстро получить свое снаряжение. Деревня Тарак — хорошо охраняемая территория, и игроки будут встречать различных бойцов ИИ, исследуя эту локацию. Лучше всего уничтожить вражеские силы, прежде чем разблокировать сундук Taraq Tunnels Workbench.

Связанный: Где использовать Omar Auto Repair Key в Warzone 2 DMZ

Собрав все предметы из ящика с инструментами, игроки могут выполнять различные контракты. Помните, что выполнение контрактов не только дает денежный бонус, но и увеличивает полосу изгнания при успешном извлечении. Прежде чем приступить к матчу, обязательно возьмите ключ от тайника Taraq Tunnels Workbench в рюкзак из инвентаря. У каждого ключа есть три применения, поэтому игроки могут вернуться в это место и разблокировать ящик с инструментами в другом матче, если у них есть ключ.

Хотите узнать, как сохранить пользовательские настройки классов в Warzone 2, ознакомьтесь с разделом «Как создавать и сохранять пользовательские чертежи в MW2 и Warzone 2» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий