Где находится Небесный Замок в Adopt Me!? — Роблокс


Как следует из названия, Adopt Me! игроки могут усыновить сотни очаровательных питомцев и помочь вырастить их, взять других игроков в качестве родителей или старших братьев и сестер или даже сами стать усыновленными и найти свой дом навсегда. Хотите ли вы создать свой собственный дом и вырастить самую большую семью в квартале или начать новую жизнь и стать частью уже существующей, усыновите меня! есть что-то для всех. Если вы новый Adopt Me! Игрок, вы можете найти карту немного запутанной, что совершенно нормально! Ознакомьтесь с приведенным ниже руководством, чтобы быстро взглянуть на одно из самых важных мест на карте — Небесный замок.

Как найти Небесный Замок в Adopt Me!

Как только вы появитесь в Adopt Me!, покиньте свой дом и отправляйтесь на остров Adoption Island, найдя и следуя за большой красной стрелкой, которая говорит Выход. Подойдя к этой стрелке, вы попадете ко входу на Остров Принятия. Если у вас есть игровой пропуск Premium Plots, вы уже с самого начала появляетесь на острове Adoption Island.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдя в белую пустоту перед вами, вы автоматически телепортируетесь на Остров Принятия. Вокруг Острова Удочерения разбросано множество зданий, домов и парков, каждое из которых служит уникальной цели. Рядом с центром острова Удочерения, через многочисленные мосты, должна быть лестница, ведущая к большому пиратскому кораблю.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где находится Салон в Adopt Me!? — Роблокс

На вершине этой лестницы находится Капитан Аргкоторый, заплатив ему пять баксов, позволит вам подняться на борт его летающего пиратского корабля и посетить Небесный замок.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри Небесного замка продаются различные зелья и питомцы, а также зона, предназначенная только для тех, у кого есть крылья!

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как найти Небесный замок в Adopt Me! и что он предлагает! Если у вас есть другие места, для которых вы хотели бы получить руководство, дайте мне знать в комментариях ниже.

Ищу больше Прими меня! содержание? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами по списку возрастов и уровней домашних животных Adopt Me — неоновые уровни! или Как получить значок Залива кораблекрушений в Adopt Me — Roblox здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий