Где находится Салон в Adopt Me!? — Роблокс


Как следует из названия, Adopt Me! игроки могут усыновить сотни очаровательных питомцев и помочь вырастить их, взять других игроков в качестве родителей или старших братьев и сестер или даже сами стать усыновленными и найти свой дом навсегда. Хотите ли вы создать свой собственный дом и вырастить самую большую семью в квартале или начать новую жизнь и стать частью уже существующей, усыновите меня! есть что-то для всех. Если вы новый Adopt Me! Игрок, вы можете найти карту немного запутанной, что совершенно нормально! Ознакомьтесь с приведенным ниже руководством, чтобы быстро взглянуть на одно из самых важных мест на карте — Салон.

Как найти Салон в Adopt Me!

Как только вы появитесь в Adopt Me!, покиньте свой дом и отправляйтесь на остров Adoption Island, найдя и следуя за большой красной стрелкой, которая говорит Выход. Подойдя к этой стрелке, вы попадете ко входу на Остров Принятия.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить единорога в Adopt Me

Войдя в белую пустоту перед вами, вы автоматически телепортируетесь на Остров Принятия. Вокруг Острова Удочерения разбросано множество зданий, домов и парков, каждое из которых служит уникальной цели. Слева от туннеля, через который вы только что прошли (при условии, что вы смотрите в сторону Детской), находится розовое здание с парой огромных ножниц наверху — это Салон.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы подойдете к Салону, его дверь распахнется, приглашая вас внутрь.

Что делает Салон в Adopt Me!?

В салоне игроки могут настроить своих питомцев с помощью аэрозольной краски или устроиться на работу стилистом или менеджером и быстро заработать несколько баксов. Предпочитаете ли вы иметь самых милых и ярких питомцев в квартале или вам больше интересно работать за кулисами, в Салоне каждый найдет что-то для себя.

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как найти салон в Adopt Me! и что он предлагает! Если у вас есть другие места, для которых вы хотели бы получить руководство, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Ищу больше Прими меня! содержание? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами по списку возрастов и уровней питомцев Adopt Me — неоновые уровни! или Как получить значок Залива кораблекрушений в Adopt Me — Roblox здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий