Где находится Святилище Геральда в Fortnite?


В Fortnite Chapter 3 Season 4 Chrome захватил карту, и это тематическое изменение привнесло в игру несколько новых элементов. В этом сезоне игроки столкнутся с новыми POI, оружием, полезными предметами, хранилищами и многим другим. Одно из основных изменений включает в себя добавление новой точки интереса, Herald’s Sanctum. При первом запуске игры в 4-м сезоне игроки увидят в этом месте вопросительные знаки, указывающие на неизвестную точку интереса. Вам нужно приземлиться в этом месте, чтобы оно стало видно на карте. Вот где найти Святилище Вестника в Fortnite.

Как найти Святилище Вестника в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Святилище Вестника находится именно там, где раньше было Святилище в Fortnite Chapter 3 Season 3. Он расположен в восточной части карты, к югу от Кони-Кроссроудс. Посмотрите на изображение карты выше, чтобы увидеть точное местоположение всех новых POI, добавленных в этом сезоне. У Святилища Геральда есть несколько интригующих особенностей, которые могут сбить с толку игроков, которые изначально выпадают в этом месте. Например, здания захвачены Хромом.

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки могут эффективно входить и выходить из стен в этом месте. На изображении выше показаны типы стен, которые вы можете постепенно увеличивать и уменьшать, просто проходя через них. Ищите эти светло-золотистые стены в POI Herald’s Sanctum, чтобы запутать врагов неуловимыми движениями. Вы также можете использовать Chrome Splash для поэтапного прохождения через стены.

Где найти Хромового босса Вестника в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Новый босс Chrome Herald присутствует в Herald’s Sanctum, и вы найдете этого персонажа в шестиугольной башне в этом POI. Этот босс порождает несколько хромовых волков и использует ExoChrome Burst Rifle. Мы рекомендуем сражаться с этим боссом только после того, как все противники будут уничтожены в POI, так как вы можете легко попасть в третью сторону.

Связанный: Как сделать скользящий удар в Fortnite Глава 3 Сезон 4

Точно так же в POI Herald’s Sanctum есть хромированный торнадо, который можно использовать для вращения. Помните, что ваш персонаж превращается в версию Chrome каждый раз, когда вы используете торнадо Chrome. Вы можете быстро проникнуть внутрь торнадо Chrome, превратиться в чистый Chrome на ограниченное время и вернуться в бой. Таким образом, вы можете поэтапно входить и выходить из стен без использования Chrome Splash.

Эта локация недавно была добавлена ​​в игру, а это значит, что она будет переполнена противниками. Хитрость в том, чтобы приземлиться и выжить в горячем месте, таком как Herald’s Sanctum, заключается в том, чтобы сначала найти оружие и щиты. Точно так же наличие Chrome Splash облегчит игрокам нападение на противников в этом POI. Сундуки и ящики с боеприпасами также покрыты хромом и равномерно распределены по территории.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с лучшими названиями Fortnite от Tryhard для использования в игре или Список курсов для разогрева и редактирования Fortnite — карты с лучшими практиками! (сентябрь 2022 г.) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий