Где поймать Дрипи в Pokémon Scarlet & Violet


Дрипи почти наверняка станет тем, что многие тренеры будут искать в Палдеа в Pokémon Scarlet & Violet, поскольку он эволюционирует в злобного Драгапульта. Будь то соревнование или просто победа в игре, кто не хочет невероятно быстрого Призрака / Дракона с множеством ходов? Однако Дрипи сложно поймать, и может потребоваться много поисков, чтобы найти его.

Где найти Дрипи в Pokémon Scarlet & Violet

Несмотря на то, что его трудно найти, Дрипи на самом деле имеет множество мест обитания, в которых он может появиться по всему Палдеа. В Южной, Восточной, Северной и Западной провинциях есть много мест, где Дрипи действительно может появиться.

Проблема в том, что это невероятно низкий спавн. Тренерам, вероятно, придется некоторое время ходить по этим областям, прежде чем они увидят Дрипи. Мы нашли один в Восточной провинции Zapapico, но это было после пары часов изучения.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где поймать Cyclizar в Pokémon Scarlet & Violet

Если кто-то из тренеров просто ищет хорошего дракона, лучшее место для поиска, вероятно, будет на вершине горы в Южной провинции, пятая зона. Даже если тренеры не видят здесь Дрипи, есть много других драконов, таких как Сваблу (который эволюционирует в Альтарию), Багон и даже Аксью.

В качестве альтернативы, если у тренеров есть функция плавания на Корайдоне или Мирайдоне, они могут спрыгнуть с горы и обыскать озеро прямо внизу. Мы нашли двух Дрипи, сделав пару кругов вокруг озера.

Хотите больше руководств Pokémon Scarlet и Violet? Pro Game Guides расскажет вам, как найти Ральтса в начале игры Pokémon Scarlet и Violet.

Добавить комментарий