Где получить блестящие камни в Pokémon Scarlet & Violet


Блестящие камни — это предметы, которые позволяют эволюционировать определенным видам покемонов. Например, в Pokémon Scarlet & Violet Флоэтт может эволюционировать во Флоргес только с блестящим камнем. Как только вы позже разблокируете Национальный покедекс, вы сможете поймать больше покемонов, которые могут развиваться с помощью блестящего камня. Тем не менее, вот где найти блестящие камни в Pokémon Scarlet & Violet.

Локации Shiny Stones Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

В отличие от Dawn Stones, которые встречаются довольно редко, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы получить Shiny Stone в Pokémon Scarlet & Violet.

  1. Добавить 150 томов в свой покедекс. Откройте свой Pokédex и нажмите X, чтобы получить свои награды (см. изображение выше). Здесь вы также можете получить массу других полезных предметов.
  2. Поговорить с Жак (профессор биологии) после того, как поймаете более 150 покемонов. Он тусуется в лаборатории биологии Академии.
  3. Испытай свою удачу в аукционы в Прото маринада. Список выставленных на аукцион предметов обновляется каждую новую дату в реальной жизни. Если вам повезет, вы можете увидеть действительно редкие предметы, такие как крышки от бутылок.

Связанный: Можете ли вы получить блестящего стартового покемона в игре Pokémon Scarlet & Violet?

Вы также можете получить блестящие камни в покеболах по всему миру (область 6 и выше) или выпавшие предметы (те, которые сверкают на земле), но многие из них слишком далеко в игре для раннего доступа. Это самый быстрый способ приобрести его!

К сожалению, блестящие камни также нельзя купить в Delibird Presents, как более распространенные эволюционные камни, такие как камни огня и воды. Их можно купить за 3000 ₽ после победы над тремя лидерами спортзалов.

Для получения дополнительной помощи с Pokémon Scarlet & Violet, взгляните на Как получить боксерскую перчатку в Pokémon Scarlet & Violet и Как запомнить старые движения в Pokémon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий