Где получить солнечную защиту, солнечное благословение и солнечную благодать в Lost Ark


Lost Ark работает немного иначе, чем многие традиционные MMORPG. Хотя вы по-прежнему повышаете уровень своего персонажа, выполняя традиционные квесты, еще более важно повышать уровень своего снаряжения. Это станет вашей основной задачей, когда вы доберетесь до конца игры, поскольку вы используете специальные материалы для заточки и золото, чтобы улучшить характеристики своего снаряжения. Когда вы доберетесь до снаряжения T3, ваши шансы на успешные улучшения могут быть увеличены до 20 процентов с помощью предметов Solar. Итак, где вы можете получить солнечную защиту, солнечное благословение и солнечную благодать в Lost Ark?

Как получить все материалы для заточки в Lost Ark

Все три элемента Solar доступны в одних и тех же местах. Вы можете получить все предметы время от времени из квесты и события и даже некоторые как награды за вход. Они также доступны в Аукционный дом через NPC Market Broker в больших городах, но они стоят много золота. Если вы хотите заплатить реальными деньгами, эти предметы также часто доступны в Секретный магазин Мари раздел магазина в обмен на кристаллы (вы найдете магазин, нажав F4). Но они чаще всего достигаются Магазин гильдии, Корабли-призракиа также Куб, как описано ниже.

У них разные уровни редкости, причем более редкие предметы дают более высокий процент увеличения вашего успеха: Солнечная защита (1,25 процента успеха каждый), Солнечное благословение (0,42 процента) и Солнечная благодать (0,21 процента). Количество материала для заточки, которое вы можете использовать каждый раз, зависит от уровня предмета.

Связанный: Что такое корабли-призраки в Lost Ark

Как получить солнечную защиту от кораблей-призраков

Существуют разные корабли-призраки для разных уровней предметов. Если вы ищете элементы защиты от солнца T3, вам нужен Корабль-призрак Бури. Он появляется к юго-востоку от Пуники, и вы можете получать награды только один раз в неделю. Это непросто, так как корабли сложно очистить за отведенное время. А рекомендуемый уровень экипировки корабля-призрака Tempest — 1370. Когда он будет доступен, вы сможете увидеть корабли-призраки на своей основной карте или установить для них будильник.

Как получить Солнечное благословение в магазине гильдии

Если вы состоите в гильдии, вы можете перейти на NPC по обмену кровавым камнем Силмаэль в любом крупном городе и обменяйте Bloodstones на Сундуки с дополнительными материалами Солнца в меню «Входной билет». Количество сундуков, которые вы можете купить, будет зависеть от уровня вашей гильдии. И предметы, которые вы получите, хотя и определенно Солнечные, будут случайными между Защитой, Благословением и Милостью.

Как получить Солнечную Милость от Куба

Вам нужно будет войти в T3 Объемный куб чтобы получить шанс выпадения случайных солнечных предметов из существ внутри. Вы можете войти в куб, только если у вас есть входной билет.

У нас есть все руководства по Lost Ark, которые вам нужны, в Pro Game Guides! Проверьте, когда вы сможете разблокировать Объявление руководства: квест Cube в Lost Ark? И как разблокировать куб в Lost Ark.

Добавить комментарий