Где посетить Moment’s Rest и Restful Retreat в Fortnite


Испытания Галактической Империи появились в квестах «Найди Силу» в Fortnite. Одно из испытаний требует, чтобы игроки посетили Moment’s Rest и Restful Retreat, две неназванные достопримечательности, и вы можете легко сделать это, чтобы заработать галактическую репутацию. Если вы планируете быстро разблокировать скин Дарта Мола, выполните эти квесты, чтобы разблокировать косметику из пропуска события Find the Force. Здесь вы можете найти и посетить Moment’s Rest и Restful Retreat в Fortnite.

Как найти Moment’s Rest и Restful Retreat в Fortnite

Изображение Pro Game Guides

Moment’s Rest и Restful Retreat — две неназванные достопримечательности в Fortnite, и обе они расположены в южной половине карты. Вы должны посетить обе эти достопримечательности, чтобы выполнить задание «Галактическая Империя». Проверьте желтые кружки на изображении карты выше, чтобы увидеть точное местоположение обеих безымянных ориентиров.

Момент отдыха расположен к юго-востоку от Мега Сити, и прямо к северу от перекрестка Кендзюцу. Рядом вы найдете заправочную станцию, и автомобили, которые там хранятся, можно использовать, чтобы быстро покинуть эту область. Имейте в виду, что другие собираются посетить это же место, чтобы выполнить задания, поэтому вы можете разбить это место для легкого устранения.

Связанный: Как устранить противников с помощью Force Throw в Fortnite

Сходным образом, Спокойное отступление находится на юго-восточном краю карты, на маленьком острове к северу от Узловых сетей POI. В этой области есть Slurp Truck, который вы можете уничтожить, чтобы мгновенно получить 100 щитов. Кроме того, есть несколько сундуков, Slurp Barrels, Campfires и Geyser, которые вы можете использовать, чтобы подняться в воздух, чтобы вращаться из этой области. Мы рекомендуем сначала посетить Restful Retreat, так как вы можете поднять свои щиты и получить оружие. Как только вы вооружитесь и будете готовы, посетите ориентир Moment’s Rest, чтобы выполнить задание и заработать 200 галактической репутации.

Хотите знать, как выполнить все квесты «Звездных войн» в Fortnite? Ознакомьтесь со всеми заданиями и наградами Star Wars Find the Force в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий