Где потратить семена корока в Zelda Tears of the Kingdom


Я провел много часов в поисках семян Корока в The Legend of Zelda: Breath of the Wild и с нетерпением жду возможности сделать это снова в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Однако новички в этой серии могут не знать, что делать с семенами Корока или каково их назначение. Продолжайте читать ниже, и я расскажу вам, что делать с обильными семенами короков в «Слезах королевства».

Что делать с семенами корока в Zelda Tears of the Kingdom

Семена корока — один из многих предметов коллекционирования в Слезах королевства, но они служат невероятно важной цели. Это нужно для расширения инвентаря Линка. Однако вы должны отнести Семена Корока Хесту, чтобы обновить свой инвентарь. Это оставляет вопрос, где найти Хесту в «Слезах королевства».

Где найти Хесту в Zelda Tears of the Kingdom

Первое место, где вы найдете Хесту, это к северо-западу от Lookout Landing на Линдорс Броу. Найдите новую конюшню Serenee, чтобы знать, что вы на правильном пути. Хесту находится на холме, и разговор с ним вызовет квест «Проблемы Хесту». Отправляйтесь к деревьям, которых боится Хесту, и победите живое дерево. Вернитесь к Хесту, чтобы завершить квест.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как найти и разблокировать башню Sahasra Slope Skyview Tower в Zelda Tears of the Kingdom

Как только у вас есть завершено «Заботы Хесту», он предложит расширить ваш инвентарь в обмен на семена корока. Их можно найти по всему Хайрулу, находя Короков и решая их головоломки. По мере обновления вашего инвентаря стоимость будет расти.

Следует отметить, что Местонахождение Хесту изменится по мере продвижения по сюжету. Хотя изначально его можно найти в указанном выше месте, в конечном итоге он переместится в лес Корок и в смотровую площадку. Проверьте эти места, если Хесту не находится на холме, на котором вы впервые встретили его.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как идеально увернуться в Zelda Tears of the Kingdom» и «Как сделать Fan из Korok Frond в Zelda Tears of the Kingdom» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий