Где появляется Lil Whip в Fortnite? (июль 2022 г.)


В Fortnite есть множество глупых и полезных NPC, разбросанных по карте в разных местах, и по мере того, как вы находите каждого из них, они добавляются на страницу вашей коллекции. В мир постоянно добавляются новые NPC, каждый со своим уникальным стилем (а иногда и квестами). Эти NPC обычно предоставляют такие предметы, как исцеление, оружие и разломы, которые можно купить за золотые слитки. Их даже можно нанять, чтобы они сражались вместе с вами. По мере изменения карты некоторые узнаваемые персонажи могут менять свое обычное местонахождение, например милый NPC-мороженое Lil Whip.

Где найти Lil Whip в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Lil Whip был найден в кафе-мороженом на Coney Crossroads, но теперь он отправился в путь на своем грузовике с мороженым. Его можно найти в несколько разных локаций, и вместо того, чтобы оказывать свои обычные услуги, теперь можно увидеть, как он бросает бесплатное мороженое в любых игроков поблизости. Эти конусы мороженого дают игрокам несколько различных эффектов, таких как обувь из ледяных блоков, скорость перца чили, щит или здоровье. Вот места, где вы можете найти:

  • К юго-западу от водопада реальности
  • Юго-восток от водопада реальности
  • К западу от Logjam Lotus
  • Сонный звук
  • Джонсы
  • Гоночная трасса Чонкера

Связанный: Как найти самого крутого игрока на острове в Fortnite

Почему вы не можете найти Lil Whip в этих местах?

Как и некоторые другие NPC, Lil Whip не всегда появляется в точном месте каждый раунд. Это все возможные места появления Lil Whip, но нет гарантии, что он будет там, где вы пытаетесь приземлиться. Вам может потребоваться несколько разных матчей, чтобы найти его, особенно с таким количеством возможных мест для его появления. . Продолжайте пытаться, и он в конце концов появится в следующих нескольких играх.

Обязательно следите за обновлениями на этой странице в будущем. Lil Whip может оказаться в разных местах по мере изменения карты, и мы перечислим их здесь, как и он. Пишите в комментариях, если вам удалось его найти!

Ищете больше материалов для Fortnite, посвященных профессиональным руководствам по играм? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, где находятся гейзеры в Fortnite? Все локации гейзеров (глава 3) или как получить нулевой скин Росомахи в Fortnite!

Добавить комментарий