Где продать ненужное снаряжение в «Наследии Хогвартса»?

Hogwarts Legacy Sell Unwanted Gear


Наследие Хогвартса предоставляет своим игрокам большое количество снаряжения, такого как одежда, головные уборы, мантии и многое другое, но вы не можете копить их все. Если вам не хватает галеонов или места в инвентаре, вы можете продать свое старое и ненужное снаряжение в обмен на деньги в Hogwarts Legacy.

В начале игры игрокам предоставляется форма дома и место только для 20 предметов снаряжения в инвентаре. По ходу игры игроки приобретают множество вещей, и большинство из них даже не нужны.

Такое снаряжение переполняет инвентарь, не имея реальной цели, и является нежелательным. Вы можете превратить это ненужное снаряжение в свою прибыль, просто продав его многочисленным продавцам, которых можно найти по всему Хогсмиду.

Чтобы продать снаряжение, которое вы больше не хотите хранить, вам нужно найти магазин или продавца, готового купить это снаряжение у вас. К счастью, в «Наследии Хогвартса» таких много. Обычно снаряжение продается по цене несколько меньшей, чем та, за которую оно было куплено, но некоторые побочные миссии позволяют вам продавать предметы с прибылью 10%.

Как продать снаряжение в Hogwarts Legacy

Лучшее место для продажи ненужного снаряжения в «Наследии Хогвартса» — это Хогсмид, небольшая деревня с коттеджами, магазинами и тавернами, открытыми только для волшебников.

Поскольку в магазинах Хогсмида продаются всевозможные ингредиенты, экзотические растения и магические предметы, необходимые для занятий, ваше первое путешествие в Хогсмид, естественно, совершается в течение первых нескольких часов игры после выполнения первых двух основных квестов.

Посетив Хогсмид один раз, вы можете легко отправиться туда снова, если хотите продать или купить предметы, используя систему транспортировки летучих мышей или просто пролетев на своей метле.

Достигнув Хогсмида, вам нужно искать продавцов и магазины, на которых есть маленький черный значок, похожий на сложенные стопкой монеты. Этот символ означает, что вы можете покупать и продавать снаряжение и предметы инвентаря в этом месте.

Теперь, чтобы переключиться из меню покупки в меню продажи, вам нужно нажать кнопку R1 или RB на вашем контроллере, а затем выбрать предмет, который вы хотите продать.

После продажи ненужного снаряжения в этих магазинах вы можете заработать галеоны, валюту Наследия Хогвартса, которые также можно использовать для покупки более совершенного и высококачественного снаряжения в тех же магазинах.

Где продать ненужные вещи в «Наследии Хогвартса»?

Хогсмид заполнен несколькими магазинами, где вы покупаете полезное снаряжение или продаете ненужные вещи. Исследуя Хогсмид, вы можете найти эти магазины почти на каждом тротуаре.

В Hogwarts Legacy вы можете продавать свое снаряжение и снаряжение в следующих магазинах Хогсмида:

  • Томы и свитки находится к югу от Хогсмида и принадлежит Томасу Брауну. Вы можете продать ему любое снаряжение, которое посчитаете ненужным.
  • Олливандерс находится в самом сердце Хогсмида и управляется Гербольдом Олливандером, который обычно продает жезлы, но также готов купить любое ненужное снаряжение.
  • Зелья Дж. Пиппина это магазин зелий, где вы можете продавать и покупать зелья в Hogwarts Legacy. Вы также найдете рецепты зелий и ингредиенты, расположенные рядом с каминным пламенем к западу от Хогсмида. Вы также можете продавать ингредиенты для зелий, которые найдете, в этом магазине.
  • Волшебный Нип это магазин расположен к северо-западу от магазина Дж. Пиппина, где вы также можете продать свое снаряжение.
  • Метла и Пек это магазин, где вы можете продать своих волшебных зверей вместе с ненужным инвентарем.
  • Спортивные нужды Spintwitches продает метлы, но также может покупать товары и оборудование, которые вам больше не нужны.
  • Волшебная одежда гладрагов — магазин и продавец одежды в «Наследии Хогвартса», расположенный в центре Хогсмида, недалеко от городской площади. Вы можете продать свою ненужную одежду в этом магазине.

Вы можете обнаружить, что некоторые торговцы в Хогсмиде ничего у вас не покупают. Эта проблема в основном возникала при продаже Gladrags Wizardwear.

По сути, большинство из вас может столкнуться с тем, что взаимодействие недоступно, когда вы пытаетесь им что-то продать. В этом случае попробуйте осмотреть магазин и поискать косметические предметы, чтобы освежить механику.

В другом случае вы можете слишком рано пытаться продавать поставщикам. Завершить Добро пожаловать в Хогсмид квест, прежде чем пытаться взаимодействовать с продавцами, поскольку вы обнаружите, что некоторые из них недоступны.

Наконец, последнее решение проблемы — изменить ключ взаимодействия. Попытка переключить его на кнопку Square или X вашего контроллера. В основном это работает, чтобы начать отображать экран продажи предметов, если они еще не были доступны.


Добавить комментарий