Где разместить вербовочные плакаты в Fortnite


Зашифрованные квесты «Шифр» — отличный способ завершить сезон. Вас ждут захватывающие эксклюзивные награды и тизеры следующего сезона, спрятанные в сложных квестах, которые выпускаются каждый день. Вы можете заработать скины для оружия, граффити, загрузочные экраны и тонны XP. Так что не теряйте времени, запрыгивайте и, возможно, разместите несколько рекламных плакатов. Вот как выполнить этот квест и продвинуться дальше к своим наградам Cipher.

Как разместить вербовочные плакаты в Fortnite

Изображение Pro Game Guides через Fortnite.GG

Есть четыре разных места, в которых вы можете разместить плакаты о наборе. В некоторых местах есть несколько мест, где вы размещаете плакаты, что облегчает выполнение этого квеста. Или вы можете разложить и разместить плакаты в каждом месте, если это необходимо. Вот куда вам нужно пойти:

  • Одинокие лаборатории: Через грузовой контейнер возле большого сугроба в секретную подземную лабораторию (1 место на постере)
  • Неправильные расколы: На цокольном этаже здания боулинга Splits Bowl (3 места для постеров)
  • Площадь Наковальни: В здании конюшен в северо-восточном регионе прорвитесь в скрытую комнату внизу (2 постера)
  • Разбитые плиты: В северо-западном регионе вы увидите небольшую бухточку на окраине карьера (1 рекламное место).

Связанный: Где «копать наверху…» в Fortnite — квест «Зашифрованный шифр»

В каждом месте вы заметите значки с восклицательным знаком, которые появляются над местами, с которыми вы можете взаимодействовать. Они будут точно на месте и на вашей мини-карте, чтобы помочь вам найти их, а место будет выделено синим цветом. Подойдите к месту, и вы можете разместить плакат, удерживая Х/квадрат на консолях или Е на ПК.

Как только вы разместите все четыре плаката, вы завершите квест, заработав 10 000 XP и продвигаясь к своим наградам Cipher. Эти уникальные постеры могут быть беглым взглядом на то, что мы можем ожидать в игре в ближайшем будущем.

Ищете больше материалов для Fortnite, посвященных профессиональным руководствам по играм? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как расшифровать сигнал под сугробом в Fortnite или как уничтожить противника верхом в Fortnite!

Добавить комментарий