Где Сусамару в Project Slayers?


Project Slayers — это аниме-игра на Roblox, полная приключений и множества возможностей, от различных тренеров, квестов и эпических боев с боссами. Победа над боссами может быть полезна для повышения уровня вашего персонажа, получения мощной добычи или просто выполнения квеста. Иногда найти боссов может быть немного сложно, особенно потому, что некоторые из них появляются только в определенное время, например, Сусамару. Сусамару — это, в частности, один из боссов, из которого может выпасть уникальная добыча и даже потенциально позволить вашему персонажу получить особую способность. Вот как вы можете найти его, чтобы вы могли измельчать его уникальные капли.

Местоположение Сусамару в Project Slayers

Изображение через Project Slayers Trello

Сусамару — босс поздней игры, что делает его более сильным боссом для победы, а также его труднее найти. Сусамару может появляться за пределами Дом Оубаяшино поскольку они являются боссами поздней игры, вы, возможно, не сможете их увидеть, пока не продвинетесь дальше в игре и не достигнете высший уровень. Однако они горят на солнце, а это означает, что вы сможете увидеть их только в ночь. В этом месте также могут появиться некоторые другие боссы и демоны, поэтому следите за другими атаками.

Как найти Сусамару в Project Slayers

Скриншот от Pro Game Guides

Дом Оубаяши — это довольно незаметное место в Project Slayers, и его трудно найти естественным образом. Самый простой способ добраться туда, чтобы найти Сусамару, это использовать Точка карты к разблокировать в расположение. Как только вы это сделаете, вы можете использовать красную стрелку компас найти его или легко поговорить с конные парни для быстрого перемещения прямо туда. Вы можете разблокировать очки карты, используя Robux или потратив 1200 Wen. Если у вас нет ни того, ни другого, вы можете попытаться найти его естественным образом, зайдя в раздел к северо-востоку от деревни Кирибатингно вам нужно будет обойти некоторые горы и других опасных врагов, чтобы найти его.

Связанный: Project Slayers — карта и все локации

Что можно получить от Сусамару в Project Slayers?

Изображение через Project Slayers Trello

Сусамару — очень опасный противник, но его поражение может принести вашему персонажу действительно большую добычу. Они способны сбрасывать сундук 2 уровня, но и спец. Способность Темари пользователям Темари звонили Тамари Метеор. Этот редкий ход имеет только 10% шанс быть достигнутым путем победы над Сусамару, а это значит, что вам, возможно, придется сразиться с ними несколько раз, прежде чем на самом деле собрать его.

Вот как вы можете найти Сусамару в Project Slayers и потенциально получить от них несколько мощных дропов. Дайте нам знать в комментариях ниже, удалось ли вам сразиться с ними и что вы получили!

Ищете больше материалов для Pro Game Guides Project Slayers? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить фонарь в Roblox Project Slayers или могу ли я стать гибридом в Roblox Project Slayers?

Добавить комментарий