Где фармить огненные фрукты в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Огненный фрукт может быть очень трудно найти. Это может быть позором в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, поскольку Огненный фрукт имеет так много применений. Прикрепив его к луку, Линк может намного легче справиться с несколькими врагами (включая Like Likes и Battle Talus). Умный игрок захочет знать, где можно обработать эти предметы.

Как получить больше огненных фруктов в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

В отличие от других предметов, таких как яблоки, огненные фрукты не слишком распространены в «Слезах королевства». Даже те места, которые, как известно, дают Огненные фрукты, обычно не дают игрокам больше четырех. Поэтому, собирая их, обязательно сохраните их для стратегического использования.

Храм Исы

Скриншот от Pro Game Guides

Это святилище — одно из ранних в игре на Острове Великого Неба (тот, что к юго-западу). Он держит огненное фруктовое дерево внутри. Хотя дерево даст только три огненных плода, по крайней мере, это возобновляемый ресурс. Каждый раз, когда Линк возвращается в храм, появляется больше огненных фруктов.

Большое Плато

Скриншот от Pro Game Guides

Сразу за храмом Риогок находится район с прудом Хоппер. Огненные фрукты имеют огромную тенденцию появляться здесь. Проблема в том, что Мрачные Руки также могут появиться. Когда я исследовал эту область, я смог уйти только с шестью огненными фруктами, прежде чем меня захлестнули темные руки. Настоятельно рекомендуется быстро схватить огненный фрукт и уйти оттуда как можно скорее.

Лагеря моблин

Скриншот от Pro Game Guides

Иногда у моблинов рядом с лагерем растут огненные фруктовые деревья. Это значительно упрощает вторжение, поскольку сжигание Моблина нанесет массу урона, а также потенциально сожжет их оружие. Следите за тем, в каких лагерях Моблинов есть Огненные Фрукты, так как они разбросаны по Хайрулу.

Вполне возможно, что ареалов Огненных Фруктов будет больше. В этом случае данное руководство будет оперативно обновлено.

Хотите больше руководств по «Слезам королевства»? В профессиональных руководствах по игре вы узнали, как добраться до второго храма в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий