Где фармить Zonaite (Карта) в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)


Мое любимое занятие в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — строить сумасшедшие приспособления, чтобы летать в новые места, машины, которые летают по Хайрулу, или плоты, чтобы не утонуть. Я быстро заметил, что мои заряды Zonai быстро истощаются, и мне нужно много Zonaite. К счастью, есть способ фармить Zonaite и быть уверенным, что я смогу продолжать строить, как захочу.

Лучшие места для фарма Zonaite в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Лучшее место для фарма Zonaite находится в Глубины. Эта темная подземная пещера изобилует зонайтовой рудой. Вы можете найти зонайт повсюду в этой области, но в некоторых местах концентрация зонайта выше. Это включает в себя:

  • Заброшенные шахты
  • Вражеские лагеря
  • Лагеря Корок (0006, 2521, -0623)

Великая заброшенная шахтакоординаты 3774, 0584, 0485и шахта каньона Линдор, координаты -2004, 1310, -0715, являются отличными источниками Zonaite. В центре Глубин также есть множество зонайтов, которые вы можете фармить. Вражеские лагеря — еще один отличный источник Zonaite. Обычно есть несколько зонайтовых руд, которые вы можете разбить, а некоторые бокоблины носят зонайт на спине. Вы должны победить врагов, охраняющих этот материал, но оно того стоит.

Связанный: Что означают звезды рядом с оружием в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)?

Как фармить Zonaite в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Найдите зонайтовую руду и убедитесь, что у вас есть тупое оружие или Бомба Цветы разбить руду. Вы также можете найти огромные залежи Zonaite, которые выглядят как каменные стены, которые также можно разрушить взрывчаткой или тупыми предметами. Следите за их сине-зеленым свечением, исследуя Глубины.

Скриншот от Pro Game Guides

Что делать с Zonaite в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Zonaite используется в Forge Constructs для создания Zonai Charges и Crystallized Charges. Зарядки Zonai необходимы для питания ваших устройств Zonai и получения дополнительных устройств от раздатчиков устройств Zonai. С другой стороны, кристаллизованные заряды увеличивают ваши энергетические ячейки.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как фармить По в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» и «Расположение всех статуй торговца (карта)» в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий