Глобальный сбой Roblox — Roblox не работает?


Roblox некоторое время не работал после того, как с сайта ушел значительный игрок. Официальная учетная запись Roblox в Твиттере не обновлялась, и Pro Game Guides не могут играть в игры на Roblox. Согласно официальному веб-сайту статуса Roblox, Roblox выявил проблему и активно работает над ней. Похоже, произошел активный инцидент, над устранением которого команда работает.

Что такое ошибка 503 в Roblox?

Ошибка 503 «Сервис недоступен» обычно возникает, когда сайт, к которому вы пытаетесь подключиться, не может выполнить ваш запрос на передачу или, другими словами, не может успешно привести вас туда, куда вы хотите. Это может произойти по нескольким причинам, но наиболее распространенными являются либо веб-сайт, который получает слишком много пользователей, пытающихся получить к нему доступ одновременно, либо администраторы сайта отключили его для обслуживания. В случае с Roblox, учитывая огромную популярность платформы, любая из этих возможностей может быть причиной ошибки 503.

Чаще всего эта ошибка нет может быть исправлено пользователем, а это означает, что это просто игра ожидания, пока Roblox не наладит работу.

Связанный: Список промокодов Roblox (январь 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Когда вернется Roblox?

На данный момент на этот вопрос нет ответа, однако, согласно официальной странице состояния сервера Roblox, в настоящее время ведется работа по устранению проблемы. В течение 30 минут сбой был передан от глобального к отдельным пользователям, поэтому мы должны увидеть полное исправление максимум в течение следующих нескольких часов. Учитывая хаос, возникший во время массового сбоя в октябре, Roblox, вероятно, чрезвычайно подготовлен к решению любых проблем с сервером в будущем, включая эту.

Ищете, во что еще поиграть, пока Roblox не работает? Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим играм, в которые можно играть, пока Roblox не работает!

Добавить комментарий