Дата выхода Starcraft 3, слухи, системные требования и многое другое


Серия Starcraft представляет собой набор стратегических игр в реальном времени, действие которых происходит в обстановке военной фантастики. В этих играх используется передовая технология и оружие, а также персонажи, являющиеся членами военных организаций. Действие игр разворачивается в открытом космосе или на далеких планетах, создавая полностью вымышленный мир, который существует только в литературе, комиксах, фильмах и видеоиграх. Серия Starcraft включает в себя десять игр, первая из которых была выпущена в 1998 году. Серия продолжает выпускать новые игры, последней из которых является Starcraft 2: Wings of Liberty в 2010 году и обновленная версия оригинального Starcraft в 2017 году.

Все, что мы знаем о Starcraft 3

Связанный: все, что мы знаем о Diablo 4 — дата выхода, платформы и многое другое

Было много слухов о выпуске Starcraft 3, ходили слухи о разработке игры и возможной дате выпуска. На самом деле, к игре даже не было выпущено официального трейлера, только несколько фанатских. По некоторым данным, в настоящее время компания сосредоточена на других популярных играх, таких как Warcraft, Candy Crush, Overwatch, Diablo и Call of Duty. Это заставило некоторых фанатов задуматься, не отодвинули ли Starcraft 3 на второй план.

Однако важно отметить, что у серии Starcraft традиционно был большой перерыв между выпусками, а предыдущие игры выходили с разницей примерно в десять лет. Это означает, что поклонникам Starcraft 3, возможно, придется подождать еще некоторое время, прежде чем они получат в свои руки следующую часть. Несмотря на это, все еще возможно, что игра находится в разработке, и что Blizzard Entertainment пока просто хранит молчание об этом.

Какова дата выхода Starcraft 3?

Blizzard Entertainment, разработчик и производитель популярных игр, не делала никаких официальных заявлений относительно выхода Starcraft 3. На самом деле, в списке будущих игр компании нет долгожданного Starcraft 3. Последний проект, связанный с серией Starcraft была ремейком первой игры 2017 года, с тех пор прошло уже три года. В результате маловероятно, что Starcraft 3 выйдет в ближайшем будущем.

На каких платформах будет Starcraft 3?

Связанный: Как зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании Diablo 4

Когда дело доходит до долгожданного релиза игры от такой авторитетной компании, как Blizzard, игровое сообщество естественно предполагает, что она будет доступна на новейшей консоли, такой как PlayStation 5 или Xbox Series. Раньше игры Starcraft были доступны только для Microsoft Windows и классической Mac OS.

Хотя верно то, что Xbox имеет сильное присутствие на игровом рынке с успешным 19-летним опытом, это не единственный выбор для геймеров. PS5 также является популярным выбором, и с постоянно развивающейся игровой индустрией вполне возможно, что Starcraft 3 может быть выпущен на другой платформе, чем та, которую мы привыкли видеть. Это потенциальное отклонение от нормы может принести новые преимущества как компании, так и геймерам. Это игра ожидания, чтобы увидеть, что ждет нас в будущем с выпуском Starcraft 3.

Какие системные требования для Starcraft 3?

В настоящее время неясно, какими будут минимальные или рекомендуемые системные требования для Starcraft 3, поскольку игра еще не выпущена. Однако мы можем сделать обоснованное предположение, основываясь на системных требованиях последней игры серии Starcraft: Remastered. Согласно Blizzard Entertainment, системные требования для Starcraft: Remastered следующие:

  • минимальные системные требования
    • Процессор: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2
    • Оперативная память: 2 ГБ
    • ОС: Windows 7/Windows 8/Windows 10
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce; 6800 (256 МБ) или ATI Radeon X1600 Pro (256 МБ) или лучше
    • Пиксельный шейдер: 3.0
    • Вершинный шейдер: 3.0
    • Свободное место на диске: 2,8 ГБ
    • Выделенная видеопамять: 256 МБ
  • рекомендованные системные требования
    • ЦП: Intel Core 2 Duo E6600 (2,4 ГГц) или AMD Athlon 64 X2 5000+ (2,6 ГГц) или лучше
    • Оперативная память: 4 ГБ
    • ОС: Windows 10 64-битная
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (512 МБ) или ATI Radeon HD 4850 (512 МБ) или лучше
    • Пиксельный шейдер: 4.0
    • Вершинный шейдер: 4.0
    • свободное место на диске: 2,8 ГБ
    • Выделенная видеопамять: 512 МБ

Чтобы узнать больше о Starcraft, ознакомьтесь с Чит-коды и консольные команды Starcraft 2 только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий