Дают ли более сложные сложности больше добычи в Genshin Impact?


Хотя общей сложности может не хватать, Genshin Impact вознаграждает игроков за игру на более высоких уровнях мира и сложности домена. Почти во всех случаях лучше играть на максимально возможном уровне. Вот все, что вам нужно знать о самом высоком уровне сложности в Genshin Impact.

Влияет ли сложность мирового уровня на добычу в Genshin Impact?

Да. Игра на самом высоком доступном мировом уровне повысит уровень всех врагов, найденных в открытом мире, тем самым увеличение шанса выпадения обычных материалов вознесения выброшенные врагами. Они необходимы для восходящих персонажей и оружия, поэтому их эффективное фарминг на самом высоком мировом уровне поможет вам быстрее собрать эти предметы коллекционирования. Какой мировой уровень не влияет это добыча, найденная в сундуках с сокровищами в открытом мире или местах расследования, и редкость найденных в них артефактов.

Влияет ли сложность еженедельного босса/домена на добычу в Genshin Impact?

Да. Игра на максимальной сложности любого домена повысит вероятность выпадения и редкость добычи. Сюда входят домены еженедельных боссов, домены артефактов, домены материалов для повышения уровня талантов и домены материалов для вознесения оружия. Единственным исключением из этого правила является Андрюс Еженедельный Босс. Он находится в открытом мире, а не в домене, поэтому вероятность выпадения его добычи увеличивается с вашим мировым уровнем.

Поскольку для получения добычи со всех этих доменов требуется смола, ограниченный ресурс в Genshin Impact, очень важно играть на максимально возможном уровне. Вы всегда будете получать лучшую добычу за то же количество смолы.

Связанный: Genshin Impact — все места для испытаний на время

Как увеличить количество смолы в Genshin Impact

Прежде всего, старайтесь изо всех сил, чтобы ваш доступный пул смолы не превысил 160. Пока вы не достигли предела, вы будете получать смолу со скоростью одна единица за восемь минут. Это требует, чтобы вы играли по крайней мере два раза в день или, по крайней мере, вошли в систему, чтобы создать конденсированную смолу с помощью алхимии. Вы можете хранить до пяти конденсированных смол одновременно.

Во-вторых, если вы новый игрок, не используйте хрупкую смолу которые вы получаете в наградах за ранг приключения или в качестве награды за боевой пропуск, пока не достигнете ранга приключения 45. В отличие от переходной смолы, они никогда не истекают, поэтому сохранение этой смолы для доменов самого высокого уровня, которые вы открываете на ранге приключения 45, дает вам больше всего добыча для этой смолы. Мы знаем, что заманчиво использовать его на ранней стадии, чтобы быстрее прогрессировать и повышать уровень, но, пожалуйста, не делайте этого.

Наконец, если вы новичок в Genshin Impact и вам интересно, на что лучше всего тратить смолу для прогресса, следуйте еженедельной формуле боевого пропуска, чтобы узнать, сколько каждого действия (домены, силовые линии, мировые боссы и полевые боссы) вы должны делать. Это поможет вам сбалансировать количество смолы, которое вы тратите, чтобы полностью поднять персонажа. Кроме того, сосредоточьтесь на доменах повышения уровня оружия и талантов, пока не достигнете 45-го ранга приключений. До тех пор вы можете обходиться артефактами из открытого мира, а домены артефактов на самом деле не стоят смолы, пока вы не сможете играть на самом высоком уровне ( и скорость выпадения.)

Нужна помощь с упомянутыми еженедельными боссами? Узнайте, как разблокировать еженедельного босса Raiden Shogun в Genshin Impact — End of the Oneiric Euthymia Domain и Genshin Impact: руководство по еженедельному боссу Azhdaha, которое выпадает здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий