День сообщества Pokémon GO, октябрь 2022 г. — бонусы за события, Литвик и временные исследования


Компания Niantic объявила о том, что следующий покемон, посвященный Дню Сообщества, состоится во время празднования Сезона Света. Покемон Дня Сообщества в октябре 2022 года будет Литвик. День сообщества состоится 15 октября, 2022и будет запускаться из 14:00 к 17:00 по местному времени. Блеск Литвика трудно заметить, и у него на голове пламя немного другого цвета. Он эволюционирует в Chandelure с ярко-оранжевым пламенем, в отличие от его обычного темно-синего/фиолетового пламени.

Изображение через The Pokémon Company

Если игроки разовьют своего Литвика в Люстра во время мероприятия и до пяти часов после него они получат покемона, который знает движение полтергейст. Это очень мощный Призрачный ход что может иметь дело до 140 урона противникам в тренерских, тренажерных и рейдовых битвах. Это отличный ход, чтобы захватить, пока он доступен. Это будет стоить 125 Литвик Конфеты всего, чтобы развиться до финальной эволюции, но у игроков не должно возникнуть проблем с получением этой суммы благодаря бонусам за события, выдаваемым в течение Дня сообщества.

Связанный: Pokémon GO Psychic Spectacular 2022 — рейды, дикие встречи, избранные покемоны и многое другое

Бонусы события

Во время этого события «День сообщества» игроки могут воспользоваться множеством различных бонусов. Полный список можно найти ниже:

  • Втрое больше опыта за поимку покемонов.
  • Удвойте конфеты, полученные от поимки покемонов.
  • Увеличен шанс получить конфеты XL за поимку покемонов.
  • Модули приманки, активированные во время события, будут работать в течение трех часов.
  • Благовония, активированные во время события, будут действовать в течение трех часов.
  • Сделки будут стоить 50% от обычной суммы Stardust.
  • Одна дополнительная специальная сделка в день мероприятия.
  • Снимки будут включать фотобомбу.

Специальные исследования

Изображение через The Pokémon Company

Игроки могут приобрести Специальную исследовательскую историю ко Дню сообщества за 1 доллар США (или эквивалентную сумму в местной валюте) и смогут завершить короткую исследовательскую историю для маленького покемона-свечи.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Руководством по рейдам Pokémon GO — Лучшие счетчики и слабости Тогедемару в руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий