Дети Сайлентауна Глава 5 Прохождение


Children of Silenttown — прекрасно нарисованная ролевая игра в жанре «укажи и щелкни» с явным намеком на Тима Бертона. Хотя это мило и часто забавно, во всем есть зловещий меланхоличный оттенок, когда вы берете Люси в эпическое путешествие открытий. Пятая глава — заключительная часть ее истории, когда она отправляется исследовать лес и пытается найти свою мать. Но у него также есть некоторые из самых сложных задач в игре. Читайте наше полное прохождение пятой главы Children of Silenttown.

Где найти ключи в Children of Silenttown

Скриншот от Pro Game Guides

Выйдите из комнаты и спойте Песню Мамы, чтобы собрать головоломку (выше) и убери виноградные лозы с двери спальни твоего отца. Войдите в его комнату и используйте Песню леса на шкафу, затем завершите загадку (ниже) и найти секретный ящик.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Дети Сайлентауна Глава 4 Прохождение

Спуститесь вниз и снова решите головоломку «Песня мамы» (ниже), чтобы убрать колючки из музыкальной шкатулки твоей мамы. Попробуйте открыть входную дверь, но вы обнаружите, что вас заперли. огненное железо рядом с огнем и используйте его на Кошачий лоскут Сквинтиотверстие справа от входной двери.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись на улице, идите и используйте Song of the Forest на стене, где раньше была дыра в доме сумасшедшей старушки. Решите загадку (ниже), то посмотрите в почтовый ящик что появляется и взять письмо. Откройте его в своем инвентаре, чтобы получить загадочное письмо и ключ. Прочитайте письмо, которое, кажется, от сумасшедшей старушки, затем вернитесь в дом и используйте ключ на музыкальной шкатулке вашей мамы. Ты найдешь другой ключ внутри, а также еще письма от старушки. Поднимитесь наверх в комнату отца и используйте новый ключ в секретном ящике. читать блокнот вы найдете внутри.

Скриншот от Pro Game Guides

Пока вы заперты в своей комнате, возьмите носок из твоего сундука с одеждой, простынь на кровати, т. одеяло висит за кроватью, банка на вершине сундука с розыгрышами, и экстренные файлы cookie внутри комода ничья. Объедините простыню и одеяло, чтобы сделать импровизированная веревказатем используйте его на окне.

Как получить осколки пьедестала

Оказавшись в лесу, пройдите через мост, а затем соедините печенье с банкой, чтобы сделать банка печенья. Используйте банку в воде под мостом, чтобы смягчить печеньезатем используйте банку на светлячки на заводе всего в нескольких шагах левее создать фонарь для себя. Продолжайте идти налево, пока не дойдете до водопада, и осмотрите мертвое дерево рядом с ним, чтобы найти потерянная кукла. Осмотрите водопад, чтобы понять, что вы не можете спуститься вниз пешком. Вернитесь туда, где вы получили светлячков и использовать мертвое дерево только сзади и справа от него. Использовать лаять на водопад, чтобы спуститься по нему к ветряной мельнице.

Скриншот от Pro Game Guides

На стене есть колесо. Каждый раз, когда вы повернуть колесо справа из стены выйдет пронумерованный кирпич, выпуская воду к одной из ближайших статуй в лесу (поворот налево идет назад по номерам). Поверните колесо, пока оно не окажется под номером три. Пройдите мимо ветряной мельницы и спуститесь (дважды) в следующую область, где вы найдете статую с цифрой три (III) и водой, льющейся в водосточные желоба над ней. Манипулировать желобами чтобы вода текла в чашу статуи. Это приводит к подъему пьедестала. Возьмите осколок от пьедестала.

Как открыть каменную дверь

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдите направо, затем вниз и используйте Песню детей на синем растении рядом с ульем, завершите загадку (выше) и завод откроется. Теперь потяните лианы так, чтобы верхняя часть желоба наклонялась вниз и вправо, к растению. Вернитесь к ветряной мельнице. Поверните его на номер четыре и вернитесь туда, где находится синее растение. Вода попадет в канаву, потом в синее растение, высвобождение медового воска в мертвом дереве рядом с ним. Используйте свой стержень собрать немного воскзатем объедините его с вашим носок. Вставьте это в треснувшая миска на статую, затем поверните желоба, чтобы вода попала в чашу. Опять же, возьмите осколок от пьедестала.

Скриншот от Pro Game Guides

Сделайте так, чтобы вода с ветряной мельницы текла по второму каналу. Пройдите вниз и снова вниз к месту без статуи. Используйте Песню леса здесь и решите головоломку (выше), чтобы открыть вторую статую. Идите налево к статуе один, возьмите песчаный бассейн на полу, верните его и используйте со второй статуей. Вода наполнит чашу, давая вам третий осколок.

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь к ветряной мельнице и поднимитесь по ступенькам слева. Вставьте три осколка в отверстия в стене, а затем нажмите на каменный поршень, что позволит вам пройти через каменную дверь. Следуйте по тропинке налево, пока не доберетесь до фиолетовых лоз и используйте на них Песню мамы. Соберите пазл (выше), затем снова двигайтесь налево. Когда стемнеет, нажмите в левой нижней части экрана, чтобы двигаться вперед. Когда ты встретишь монстра, подобрать камень рядом с вами и используйте его на монстре. У ствола дерева через пропасть спойте Песнь Детей существу, чтобы заставить его сесть. Как только вы перейдете, спойте Песню Мамы, чтобы она последовала за вами. Затем, у скалы, спойте Песню леса, чтобы поднять себе настроение.

Связанный: Дети Сайлентауна все места наклеек

Скриншот от Pro Game Guides

идите направо, пока не стоит под фруктами высоко на дереве и встаньте рядом с камнем в положении, когда существо смотрит на плод. Спойте Песню леса, чтобы встать на скалу. Используйте свой огненное железо ударить фруктыкоторый сбивает странный объект на другой ветке достаточно низко, чтобы вы могли до нее дотянуться. взберитесь на скалу с другой стороны и возьмите предмет. Идите направо, но в угол, а не назад к ветряной мельнице, и спойте Песню леса в углу. Решите загадку (выше), чтобы открыть дверь, странный объект (ключ) дает вам доступ к. Оказавшись внутри, посадите существо на один из символов на земле, пока вы стоите на другом, что откроет дверь справа. Войдите внутрь (осмотрите картины на стене, чтобы получить наклейку) и до конца, чтобы существо смотрит на дыру в потолке с проходящим светом. Используйте Песню леса на существе и вылезайте из дыры.

Как получить последний осколок

Скриншот от Pro Game Guides

Использовать стержень на гнилое дерево, после чего вы вернетесь к статуе один возле ветряной мельницы. Поднять маленький бассейн и положить его обратно на статую. Подойдите к ветряной мельнице, установите ее на первую статую, затем вернитесь к статуе и заставьте воду течь в чашу, чтобы собрать другую. осколок. Используйте его в последний слот возле каменной двери и нажмите кнопку, полностью открывая каменную дверь и позволяя существу пройти и присоединиться к вам. Сделай так, чтобы вода с ветряной мельницы текла по пятому каналу. Пройдите вниз, затем направо, туда, где стекает вода. Манипулировать желобами так, чтобы вода льется в обе миски. Заставьте существо снова сесть на один символ на земле, пока вы стоите на другом, чтобы поднять еще один постамент с помощью последний осколок. Возьмите его и возвращайтесь к ветряной мельнице. Поместите осколок в розетка рядом с колесом. Это остановит поток воды справа от него, позволяя вам подняться обратно.

Когда вы упадете в оползень, ползите вправо, пока не окажетесь под пурпурный камень необычной формы. Оказавшись там, спойте мамину песню, чтобы призвать существо. Когда он посмотрит на дерево, спойте Песню леса, и он подпрыгнет и схватить виноградную лозу. Вернитесь ко входу в дыру и снова спойте, и существо Опустите один конец лозы к вам. Заставьте существо сесть, затем проползите обратно через туннель вправо и привяжите лиану к скале. Заставьте существо подойти к вам, и оно перетащите камень в яму, застрял там. Подведите существо к себе, стоящему у застрявшей скалы, чтобы оно смотрело вверх на дерево с левой стороны. Пой Песню леса и получишь виноградная лоза над одной из его ветвей, создавая базовую систему шкивов. Ползите вправо еще раз, и существо последует за вами, и вы вернетесь в деревню.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше руководств по Children of Silentow? Ознакомьтесь с прохождением главы 3 «Дети Сайлентауна» и «Дети Сайлентауна» — «Как получить хлеб у пекаря» — «Расследование» здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий