Диетическая потребность Кроссворд


Кроссворд — это игра-головоломка со словами, которая всегда была популярна среди всех зрителей, молодых и старых. Это любимое времяпрепровождение за утренним кофе для многих игроков по всему миру. Изучать что-то новое и оттачивать свои навыки угадывания очень весело, но иногда поиск ответа на головоломку может подвергнуть наше терпение испытанию! Не сдавайтесь, потому что мы в Pro Game Guides постоянно прочесываем Интернет в поисках самых популярных подсказок кроссворда, чтобы помочь вам!

При решении словесной головоломки первый прием — подсчитать буквы в столбце. У некоторых подсказок есть несколько ответов, например, у кроссворда Raise Crops, и лучший способ убедиться, что вы правы, — это проверить длину слова. Работайте с буквами, которые у вас уже есть, и учитывайте их при отгадывании слова.

Связанный: Дикое животное Кроссворд Подсказка

Диетическая потребность Кроссворд Ответ

Ответ на разгадку кроссворда о диетических потребностях: БЕЛОК (7 букв). Это также может быть ВОЛОКНО (5 букв), если вам нужно слово из девяти букв. Эта подсказка появилась в самых популярных онлайн-кроссвордах и в печатных изданиях, таких как LA Times, Wall Street Journal, Washington Post, New York Times и других.

Диетическая потребность Кроссворд Ответ Значение

Белок является структурным компонентом тканей организма и, как таковой, является основной пищевой потребностью всех живых организмов.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных подсказок кроссворда. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими ответами Wordle, ответами Heardle и ответами Quordle.

Добавить комментарий