Диснеевская Долина Дримлайт: Путеводитель по квесту «Вспоминая Моану»

Disney Dreamlight Valley Remembering Moana


Disney Dreamlight Valley позволяет вам встретить своих любимых персонажей Диснея и выполнить для них квесты. Линия квестов «Воспоминания» связана с Моаной и появляется после того, как вы завершили квест Миротворца.

В этом руководстве мы предоставляем подробное руководство о том, как выполнить Вспоминая Моану квест вместе с расположением фрагментов воспоминаний.

Вспоминая прохождение Моаны

После выполнения квеста «Миротворец», как было сказано выше, вам нужно вернуться к Моане и помочь ей, убрав Ночные шипы у нее дома. Во время его завершения вы наткнетесь на шип, удерживающий Память. Верните это Моане.

При этом «Вспоминая Моану» Квест начнется. Она расскажет о волшебных цветах, а именно о Белый колокольчик о которых вы узнаете из фрагмент памяти вы получили ранее. Этот вид цветка встречается в Биом леса доблести. Вы должны пойти туда и собрать по крайней мере десять из них. Принесите их Моане, и это приведет к другое воспоминание.

На этот раз второе воспоминание приведет вас к Муай добывает драгоценные камни. Итак, теперь вам нужно отправиться на Мауи и поговорить с ним о воспоминании. Сделав это, появится еще одно воспоминание о Моане. Затем вам нужно вернуться в Лес Доблести. Вашей задачей будет собрать шесть ягод черники. После сбора черники в рамках «третье задание на память», отнеси это Моане.

Это в конечном итоге вызовет четвертое воспоминание Моана. Теперь вы должны собрать шесть фруктов чтобы завершить ее четвертый фрагмент воспоминаний. Вы можете найти эти шесть фруктов в Лесу Доблести. К ним относятся черника, так что продолжайте собирать их. После того, как вы закончите с частью сбора, последняя часть фрагмента памяти будет выпущена, открывая полное воспоминание, которое будет изображением ее любимого компаньона. «Пуа».

Милая свинка-компаньон Моаны, которую все помнят как Пуа появится как изображение собранной памяти. Моана поручит вам заманить Пуа кокосами. Теперь вам предстоит собрать кокосы (не менее 3) чтобы получить Пуа. Вы можете быстро отправиться на пляж Даззел, собрать кокосы, а затем вернуться и отдать их Моане.

Это приведет к тому, что осколок лидерства упадет на землю. Отдайте это Моане, и тем самым «Диснеевская Долина Дримлайт, Вспоминая Моану Квест» будет завершено.


Добавить комментарий